Таджичка В Тюбетейке ))

Мне это система не нравиться, система запретов .Везде запреты . Мы разве не живем в свободной стране ? Свободно без всяких запретов?Советская власть никуда не исчезла , она не умерла , а процветает вместе с правительством!

Ответы
Павел Казаков

вы с ума сошли, если б советская власть жила - демография в стране была бы положительной , как минимум

El Fuego

нет вы не живете в свободной стране и советская власть как раз была свободной

Ερ
Ερα

А что хотелось бы? Госпереворот? Ездить по встречке? Испражняться на перроне?

Di
Dick_Pic

пока не сдохнут внуки и правнуки совков, совок никуда не денется...

Валентина Мезрина

При советской власти такого количества запретов НЕ БЫЛО!

Аксинья

А о чем конкретном речь, куда Вас не пускают?

На Минутку

Стареющие ублюдки , они пугливые ))

Павел Пахин

Что тебе конкретно запрещается??

Павел Пахин

Те которые , которые тебя блокируют ))

Таджичка В Тюбетейке ))

Меня тут наоборот одобряют!! Сайт ответы и вопросы и куча других сайтов

Павел Пахин

Почему этот сайт не блокируют ??

Таджичка В Тюбетейке ))

Видимо кишка тонка

Павел Пахин

Естественно , особенно против тебя )) светоча человечества ))

Мое Имя [ I'm The Man ]

власть осталась а жизнь изчезла

Денис

страна запретов)