Леди Иск

Тест Воликова. Ради интереса наберите в поисковике, пройдите. Там дел на три минуты. Результат вас удивил? Или вы себя знаете и ничего нового для вас там нет?

Ответы
Николай Ланцов

Неправда получилась только про личные отношения и про интеллект. Ну и про женственность тоже не то немного. А по остальным 18 пунктам очень точное попадание и ничего нового не узнала. Я хорошо чувствую себя, так чтооо да.

Леди Иск

Да, значит, вы себя хорошо знаете. А я вот лучшего мнения о себе была))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Прошла. Очень интересно. Совпадает с моей собственной оценкой процентов на 90

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Там же написано:не бывает плохих и хороших. И тест оценивает то заложено при рождении,но не учитывает специфики жизни и воспитания.

Леди Иск

Надо снова пройти. Может чего хорошего напишут. Всякие тесты Сонди, Люшера.. Они ж для чего то созданы

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну многие специфические. Попробуй,хуже не будет

Леди Иск

Люшер тоже довольно в точку. Но там он постоянно меняется. От настроя зависит. И правдивый тоже

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да любой тест только приближенный. Слишком много факторов надо учитывать,а это невозможно

Юр ..Спб

только штаны подтяну

Леди Иск

Ай, не проходи. Фигня какая то.

Юр ..Спб

здравствуй

Леди Иск

Здравствуй. Не пугай меня.

Юр ..Спб

чем

Elchin Kuliyev

только ради вас

Elchin Kuliyev

вобщем где-то согласен, где-то явно не про меня. А что особенного - обычный гороском - только более продвинутый

Леди Иск

Вовсе нет. Но спасибо))

Гаврилов Александр

🖼

Гаврилов Александр

🖼наверное этим меня уже не удивишь))

Леди Иск

Совместимость ещё проверь.

Гаврилов Александр

ага , обязательно

Леди Иск

Слушай, не идеально, но почти)