Юр ..Спб

Помню пару лет назад,когда в России из -за вруса ходили по кодам народ кричал"это незаконно...присваивать код и номер человеку" Вводится код вместо паспорта-народ"конечно код очень удобно"! Вот такой продажный народ мне не не жаль,а Вам?

–2
Ответы
Константин Дос

было бы из-за чего переживать?! У тебя этих кодов немерено: начиная от номера паспорта, заканчивая номером договора с интернет-провайдером. Одним больше, одним меньше, какая разница?

Юр ..Спб

оо понесло

Лора

👍

Ни
Николай

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣😂😂🤣

Юр ..Спб

иди на госслуги к мишустину

Ни
Николай

А ты иди к психологу

Юр ..Спб

нет

Вадим Семененок

Во многих странах внутреннего паспорта вообще нет .Кто как привык .Там по страховке или правам вас определяют 🤷‍♂️

Юр ..Спб

да помню,там пол оно,лгбт

Вадим Семененок

А инн у нас уже давно присутствует .

Юр ..Спб

не надо тут собянинских речей,речь о ПАСПОРТЕ

Зд
Здравствуйте

если бы присваивание кода не сопровождалось рядом условий,никто бы не согласился...отчего ты забываешь про это

Сергей Л.

Какой то блогер, уехал на запад, оттуда поливает всех, мол в России 100 миллионов маргиналов!

Юр ..Спб

аа

Эльвира

Конечно, удобно. Только мы все будем привязаны к компьютеру.
Нет интернета - нет личности?

Юр ..Спб

не мы,а вы

Эльвира

А вы останетесь неучтённым элементом?

Ва
Варвара

Где народ говорит, что очень удобно?
Я только протесты читаю и возмущения.

Юр ..Спб

😂

Yo
Yorgis

А его никогда не жалели этот народ,во все времена. Может поэтому он такой

Юр ..Спб

и фиг с ним

Yo
Yorgis

А ты откуда гордый грек,случайно выходец не с этого народа?

Юр ..Спб

нет,я из реальности

Yo
Yorgis

Что за реальность такая?

Ал
Александр

Юр Что такое код и про какой код речь. Слово код знаю. В медицине объясни?

Юр ..Спб

сам поймешь

Ал
Александр

Я прививки от кавида не делал. Они вредят человеку убивают иммунную систему. Умирает больше привитых чем не привитых. Про код это наверное глупости, сам подумай!

Владимир

уже давно всё переведено в цифру. Я только за. Меньше бумаги и суеты.

Владимир

ну конечно. Мне 47, успешен и доволен. А ты так и будешь в электричке кататься 😁

Юр ..Спб

у меня нет не было и не будет электричек

Владимир

ага, все фото из "мондавошки" делаешь. (так в простонародье электричку называют)

Юр ..Спб

мне начхать на цифродементный фейквый народ

Владимир

поверь, народу на тебя вообще пох 😁

Морошка

у меня уже 15 лет код есть и я испытываю только удобства от этого.

Морошка

о чипах речи не идет. Но есть любители уже. Я не встречала людей с чипами.

Alla Lala

код вместо паспорта - это ЧИПИРОВАНИЕ! Не в тело конечно, в телефон! Вы реально не понимаете?

Морошка

в телефон опасно. У нас просто набор цифр и все. неужели в Германии этого нет? КОд социального страхования.

Alla Lala

ИИН в Германии имеет отношение ТОЛЬКО к налоговой! Больше ни к чему! Соцмальное страхование имет ДРУГОЙ номер!

Морошка

Нам легче. У нас один номер.

Ма
Марошка

Здесь дело не в продажности. Глобальный обман доверчивых людей

Юр ..Спб

нет

Ма
Марошка

У меня другое мнение

Юр ..Спб

твое право

Ма
Марошка

? Мы уже на "ты"?

Юр ..Спб

на вы не общаюсь

Ма
Марошка

Русский язык придумали мудрые люди. Не все так просто...

Юр ..Спб

Кот Кот

Потому так и живёт.. За свою тупость приходиться дорого платить

Юр ..Спб

ура

На
Наталья

Рзные народные вопли приходилось слышать, а вам наверное нет...

Юр ..Спб

аа

Тимербулатов Рамис

А ты чё аристократ или итилихенция сранная😁

Юр ..Спб

а я гражданин России

Тимербулатов Рамис

А чё ж народ обсираешь ?как бы народ тебя не обосрал 😁

Юр ..Спб

где народ то?

Вадим

Ещё вспомните верующих с их ,,числом зверя,,

Вадим

А я не о стране,Я о реакции людей на ,,промывку мозгов,,

Юр ..Спб

где они люди????одни цифродеменщики

Вадим

Себя тоже вряд ставишь?

Юр ..Спб

я в реальности

Вадим

Все ясно....

Вера Гудкова

пока ещё никакого кода вместо паспорта нет

Юр ..Спб

Путин разрешил,и не вместо,а в простых случаях

Вера Гудкова

пока даже не знаю примеров

Вячеслав Чистяков

нет, все норм, бред был и останется дальше

Ол
Ольга

Вот , вы картошку любите ?

Юр ..Спб

нет

W Ser G

Кого Вам не жаль...Юр?

Юр ..Спб

фейков

W Ser G

а...понял-принял