ДА
Дарья Алексеева

сестра жутко скрипит зубами во сне,да так что я просыпаюсь!!! не знаю как выдержать ее 2 недели(что делать?это лечится?

Анастасия Волкова

это глисты .лечится

Мария Соловьева

Это на нервной почве происходит, возможно она постоянно переживает или испытывает стресс. Надо выяснить в чём дело.

Олег Орлов

Пусть выведет глистов.

Жа
Жанерке

конечно. для начало сдайте анализ на глисты.

Sofia Kulnichenko

На сколько я знаю, это глисты! Надо лечиться.

Зоя Антоновская

Скорее всего это глисты. Надо есть очень много тыквенных семечек. Но перед этим обязательно повязать на горло ленточку из натурального шёлка. Тогда глисты не булут выходить через пищевод а пойдут в задний проход.

Олеся. Цухт.

Да, это лечится. Возможны 2 фактора: либо это глисты (немедленно ложимся в инфекционку, если проктолог подтверил их наличие) , либо "от нервов", в силу пережитого стресса. Тогда идём к психотерапевту. И никаких гадалок, экстрасенсов, чернобелых магов и "тёти Маши, которая всё знает"! Только к врачам обращаться надо!