Гуля

"Женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает..."?))

Ответы
Ан
Ангел

Отдавшись вся и подчиняясь зову,
Тому,что возрождает вновь и вновь…
Я не противлюсь сладостному стону,
Даря святую грешную любовь

Андрей Пушкарь

в этом случае мужчина должен любить себя, и тогда женщина-отражение станет еще больше на него похожа, но будет ему не нужна

Игорь Шмырев

Мужчину надо отмыть, причесать, выучить, убрать вредные привычки и уж поговорим об отражении.

Гуля

Баньку предложить, уложить и накормить?))

Игорь Шмырев

Нет ! На некоторых мужчин без слез не взглянешь!!!!! А Вы об отражении. Это уже безумство. К моему личному сожалению.

Гуля

Окей

Игорь Шмырев

Женщина без отражений должна быть нежно любима. Хотя найдутся и те кто это оспорит.

Гуля

Я согласна с этим..

Игорь Шмырев

Всего Вам доброго.

Sergey Bayazitov

а если подобное притягивает подобное, то той ли мечтой будут два безумных безумства )))

Гуля

Да, той самой..))

Sergey Bayazitov

ну если только в хорошем смысле ))) Хотя безумным то точно всё равно им и так хорошо )))

Гуля

Не уверена..

Sergey Bayazitov

даётся по вере

Гуля

Согласна..

Sergey Bayazitov

замечательно )))

Александр Луньков

Попадаются такие стервозы, что ей уже никакая любовь не поможет. 😕

Александр Титаренко

Аминь.Я Люблю свою жену и У меня трое замечательных сыновей.

Гуля

Супер!

Александр Титаренко

Я и Вам тогоже желаю.Пускай Господь Бог Вас благословит обильно.

Гуля

Аминь!

Витас Витас

Не станет . Эсли родился баобабом баобабом и помрешь

Ирина Выдрина

ДА СУПРУГИ СТРОЯТ ОТНОШЕНИЯ И СЕБЯ И ПАРТНЕРА ТОЖЕ

Nikola- Us

Нет! Это стимулятор! Как электропопощекотатель!

Владимир Герасимов

Хм, а о чем мечтает безумец? Вряд ли о женщине)))

Гуля

Я не о безумце...прочтите заново!))

Владимир Герасимов

Нет четкой грани между безумством и нормальностью. Вы же выбрали высшую точку))

Гуля

Окей

Лиса

а если не любить то что с женщиной станет?

Гуля

Завянет...

Епифания

Женщина - не отражение! Ну что за рабство?!

Александр Соколов

Не приведи Господи, она просто зазнается

Нурулло Абдуллоев

Нет. Мужчина окажется под ее каблучком...

Oleg Simanov

ну . не скажи - может его мечты поменяет?

Гуля

Если захочет, но...мужчина сильней ..

Oleg Simanov

ну в чем то да.

Al
Alex

Взаимность должна присутствовать .

Гуля

Непременно, иначе не получается..

Ulian Neiz

Простите, но это женский бред

Гуля

Почему же бред? Как только мужчины обнаруживают то, что им нужно будет прилагать некоторые усилия все....немедленно объявляют что это бред, причём женский!)))

Андрей Науменко

Она станет двумя женщинами?

Галина Болотова

ЕЕ нужно просто ЛЮБИТЬ

Владимир

похоже на некий бред

Гуля

Мне сообщили об этом...спасибо)

Владимир

я рад