Перизат

вопрос по выбору машины

после 2х лет езды на девятке - выбираю подержанную иномарку - на автомате ни разу не ездил. такой вопрос - сегодня смотрел ниссан пульсар 4вд 1999 года, когда продавец машины в то время пока она стоит на месте нажимает на тормоз и включает Дшку - на пару сек падают обороты - в этом ничего страшного нет?

Любовь Яковлева

Если пробег к 200 000 тысячам то не стоит брать.. . коробка в среднем столько проходит.. . ремонт не за горами )))) у самого 140 000 пробега у же пиннатся начяла.

Анна Милова

верно пишут если пробег за 200, после покупки машины всегда будь готов к замене автомата. Да и вообще посмотри лучше тойоту.

Виталий Моисеев

Нормальный японский гидротрансформатор, если за ним следили, отходит 300-400 тыс. км без проблем, это же не ауди.
Хотя авто само по себе старенькое, больше других проблем может принести.

Ярослав Данилюк

Год лохматый, больше хлопот доставит машина такая, чем радости. Все переключения должны быть плавными и почти неощутимыми, автомат штука капризная.

Дмитрий Пучков

ну ето не жигуль тебе там компресор от двигатнля работает

Володина Елена

При переключении с D на R не должно быть толчков