Hel*

Я разбила градусник,но он не напополам разбился,а только начало градусника,эт полный пипец да?(((

Ответы
Сергій Сергієнко

Пылесосом теперь хорошо поработай... ртути не должно в доме на полу остаться... после чего фильтр в пылесосе желательно заменить...

Оля Петрачкова

и комнату проветрить

Buyun Black

Абсолютно конкретная экологическая катастрофа местного значения!Срочно звони в МЧС,СЭС и экологическую милицию!!!

Romantika

можно серебряным колечком собрать ртуть и смыть ее в канализацию или на тряпочку и на улицу

Сергей Анатольевич Ярулин

Ртуть конечно яд. но из за того немного, что в градуснике не стоит паниковать.

Олег Авербух

Постарайся собрать всю ртуть и уволочь для выкидывания как можно дальше!

Татьяна Аверкина(Долгохвостова)

Я тоже разбивала , но вроде бы живая . Ртуть собрала и всё..

Вера Зуева

выбросьте пипеца еще нет,но пользоваться не советую...))))

Владимир Максимов

неее пылесос в руки и в аптеку за новым.)))

Hel*

хорошо)))спасибо

Владимир Максимов

Пожалуста..)))

Светланка А.

смотря откуда у тебя начало 🙂

Hel*

сам резервуар,где сама жидкость

Светланка А.

тогда кирдык

Александр Головатый

обязательно выкиньте в мусор

Ириша Зайцева

Да,это просто ПОЛНАЯ жопа

Hel*

ох как утишает то(

Владимир Мишкарев

Ртутный или спиртовой??))

Hel*

ртутный

Владимир Мишкарев

Проводите демеркуризацию и УТИЛИЗИРУЙТЕ!!!

Ольга Гаун

А убрала всё?

Hel*

да

Ольга Гаун

Ну, и всё в порядке. Сядь, чайку выпей с мёдом и с лимоном, успокойся. То не большая доза.

Hel*

спасибо)

Cергей Горбатовский

Ртутный??? 🙂

Hel*

да

Cергей Горбатовский

Ртуть на тебе или в градуснике?

Hel*

в градуснике,ну какая-то его часть на полу теперь

Cергей Горбатовский

Вызыыай МЧС и оплачивай дезактивацию ядовитых отходов . а то соседи прочтут спрашивалку и в суд на тебя подадут за утечку и вред их здоровью!!!

Владимир Савин

Возимите магнит и понемногу выловите всю ртуть-это же маталл