᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Пыжишься, отвечая на вопрос, а тут приходит коммент вопрошающего, в виде этого 🙂. Вопрос к людям, комментирующим подобным образом.Что сие означает, и нафига вообще так стараться?)

Ответы
Сергей Хрулёв

А я им благодарен. Кроме смайликов, здесь достаточно подобных "фишек", которые закрепили моё лично мнение о полной и безоговорочной виртуальности здешней публики. Никого не сужу, не хаю и не выделяю. Пыжиться как Вы выразились пока не устал. Просто балдею. А вот Вам В. С. Высоцкий, 1976 год: Напрасно я лицо своё разбил.
Кругом молчат — и всё, и взятки гладки,
Один ору — ещё так много сил,
Хоть по утрам не делаю зарядки.

Да я осилить мог бы тонны груза!
Но, видимо, не стоило таскать —
Мою страну, как тот дырявый кузов,
Везёт шофер, которому плевать.

Танѩ

Снимаю шляпу))))Я сама всегда задаются подобным вопросом когда на полный содержательный ответ рисуется это или вот это👍👌 ((((вот поэтому давно пропал весь интерес отвечать содержательно на вопросы.

Танѩ

Знаешь появилось много интересных собеседниц женщин)))а те кто разговаривает только с мужчинами. ..многих я помню и туда не суюсь)))ну разве что односложно отвечу.

Танѩ

😘😘😘

Танѩ

🌷🌸🌻🌺🌹🌼🍀🌸🌻🌺🌹🌼🍀🌷😉🎀

Андрей Науменко

Вот тоже прямо злит невероятно. Эмоция не несёт в себе смысла, именно поэтому человек придумал письмо и слова. Пишите, не будьте примитивами!

Андрей Науменко

Тогда ему следует в этом честно признаться, и попросить перейти на другие вопросы.

Андрей Науменко

Верно. Но это не повод не пытаться.

Андрей Науменко

Ну вот и славно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Или просто точка. Я как-то спросила и мне написали,что это означает, что ответ прочитан и меня заметили.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и не говорите. Дауны меня метят.)))

Minkin Aleksey

Вы слишком серьёзны, Мира. Просто кто то хотел отгрузить вам капельку своего хорошего настроения 😊

Minkin Aleksey

Вы слишком серьёзны, Мира. Просто кто то хотел отгрузить вам капельку своего хорошего настроения 😊

Aleksander Jakovlev

Сие означает,что человек согласен с Вашим ответом,но не имеет времени (желания) развернуть беседу )))

Владимир Ефимов

Эти жёлтые морды предназначены в дополнение к высказываниям, но многие их воспринимают, как язык.

Се
Сергей

Бывает, что нет настроения комментировать, а просто пропустить без внимания, тоже не хочется

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов #15. Все твои тщательно подобранные аргументы могут быть проигнорированы

Коля

В первую очередь, для того чтобы выразить свое личное мнение и свою личную точку зрения.

Саша Аут

Это значит...Я Вас услышал и почти согласен. но если и нет, спорить не стану..Одобрямс

Victor. By

если смайлик приходит сразу закрываю разговор, значит тема исчерпана

Эл
Эллиот

Читкану-ка ответы, меня самого этот факт изрядно подбешивает🥴

Эл
Эллиот

Вот поэтому и не пыжусь особо. 2-3 предложение в каменте- в лучшем случае)

Ку
Кузьмич

Аж пот со лба)) Мир, может они этот смайлик вырисовывают вручную))

Ку
Кузьмич

Привет, привет))

Июнька

а мне и этого порой не приходит. я таким людям перестаю отвечать.

Наоба Вашидома

Ты ж пишешь для себя ))
А автор вопроса одобряет и поддерживает )

Динара

А Вы не старайтесь. Я, например, коротко отвечаю. 1-3 словами)

Де
Дерсу

Ну, добрая улыбка, оппонент заметил ваш ответ и доволен им.

Аркадий Бахчевников

Быстренько. И текст набирать не надо. Наскальная живопись.