Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Интересно, почему модераторы не утверждают ни одну мою безобидную аватарку с котиками?

Ответы
Ле
Лео

А не че давеча царапаться было...я первый нажаловался...

Ле
Лео

Переведи..

Ле
Лео

Твои , чьи еще...больше нет никого...

(◆_◆)

Слишком откровенные, наверно.))))

(◆_◆)

Япошка? )))

(◆_◆)

Бггг, мы на работе, както в обед вслух по очереди какието газеты и Петрович наткнулся на статью о массово-повсеместном трудоголизме в Японии, о переработках до 120 часов в неделю, об установке мест для сна в рабочее время, о штрафах работодателей за переработке и проч. После прочтения статьи, в наступившей тишине, прозвучал флегматичный комментарий Корнеича :"От жеж япошат самураи. Айда на воздух, покурим да пообсуждаем."

Юр
Юрий

🖼

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Воть воть. Этк и не одобряють

Юр
Юрий

Хм ... 😾