Сергей К

Вы на лестничной площадке вытираете ноги об чужой коврик, чтобы свой не пачкать?

Ответы
Наташа Баранникова

Ответ положительный будет или у одинокого мужчины или у мужчины, чья жена ленива до безобразия, но уж очень им любима. Женский род до этого даже не додумается, наверно......

Юрий Кузьменко

Странно, но в моем подъезде,по крайней мере на моем этаже, ковер только у моей двери. Похоже понял от чего он такой грязный постоянно...

Андрей Саволайнен

У нас в парадной коврик только на входе у первой и второй двери. А у дверей в квартиры ковриков нет. У нас это не принято.

Татьяна Макеева

у меня нет коврика на лестничной площадке именно потому, чтобы не выяснять, кто из соседей оставил на нём свои следы...

Валентина Крутова

Претензии не ко мне, моя хата на земле. Чем до соседского коврика 300 метров бежать, лучше свой лишний раз постирать))))

Дмитрий Дымок

Нет,не вытираю, у нас на лестничной площадке коврики не кладут,скомуниздят ведь))))) а в тамбуре общем,общий коврик:)

Ирина Балу~

Мы с соседями предусмотрительные люди. Коврики держим по ту сторону дверей, а еще это называется взаимоуважение)))

Олеся Смирнова

Сделала четыре дела одновременно: открыла минералку ,умылась, помыла пол, довёла кота до инфаркта...

Евгений Григорьевич

для того, чтобы ватереть ноги об наш коврик, надо зайти в наш предбанник, а это невозможно и чревато

Юла Юлина

нет, лениво об чужой вытирать, потом еще до своей квартиры идти через всю площадку...легче об свой.

Муза Чупахина

НА лестничных площадках не должно БЫТЬ КОВРИКОВ! УБОРЩИЦАМ ПОДЪЕЗДОВ будут ВАШИ КОВРИКИ МЕШАТЬ!

Шацких Елена

у меня нет коврика перед дверью, у соседей, впрочем тоже, потому что 1 этаж, все коврики кончатся)))

Илона Долгорукая

На вопрос "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ?"... Я отвечу просто: "Эх, БЫЛА -НЕ БЫЛА!",... а потом - "а-А, БУДЬ ЧЁ БУДЕТ !!!"

Дина Муртазина

эх блин как мне не повезло-то, соседей нет. приходится об свой вытирать грязь! пачкать своё!!1 😄

Дина Ессей

О! Вот вы мне сейчас и дала разгадку, почему у меня такой грязный коврик? Оказывается, соседи...

Валера Коленкоров

блин у меня свой дом к соседям долековато идти что бы вытереть ноги а значит об свой вытераю

Sieg Heil.

Да, но не чтобы свой не пачкать, а потому что не раз видел как соседи, суки, об мой вытерают.

Елена Макарова

Я просто тупо тырю чужие коврики и не только ноги о них потом вытираю,а даже руки.О как.

Сергей К

Тогда меж извилин не застрянут. Выковыривай их потом с МЧС

Елена Макарова

Лучше по СМС.Они на Та..там.. вылезают.

Сергей К

На татами нынче только зайцы с ГадЖетами выходят)

Елена Макарова

Надо спать шлепать.Туплю.На соседний вопрос отвечала,там сначала твой комент был,а потом дамочка вошла.Я не смотрю,шпарю в нашем стиле.Смотрю ты отвечаешь сухо так,сдержанно,а глядь....а это и не ты вовсе.Все,спать.

Сергей К

15.30 Ты что?

Al
Alion@

Я их вообще не вытираю) Я всегда бегом, потому что либо опаздываю, либо уже опоздала)))

Елена

ну скажем так лестничной площадки как таковой нет у меня а коврик есть только у меня