Ша
Шальная🇷🇺

Чем иллюзии от фантазий отличаются?

Ответы
Ок
Оксана

Фантазия..наверное имеет более творческое начало, а вот иллюзия ..то, что кажется...придуманное, заблуждение что- ли...Вот ты вопрос задала...)) Приветик

Ша
Шальная🇷🇺

привет)

Ок
Оксана

Так? Или не так?))

Владимир Никитенко

Фантазии-это чего хочется достигнуть. Иллюзии-это те же фантазии,но уже как будто достигнутые.

Евгений Карман

фантазии возникают у человека в сознании, а иллюзии чисто внешнее проявление

Денис

иллюзии принимаешь, фантазии выдумываешь

Константин

Одно заблуждение, другое мечты.

Ринат Фамутдинов

Наверно есть и наверное будет!!

Максим Поехали

Видимое от ниведимого