Андрей Лозовский

Предложите оригинальное название для тур.фирмы!!! как назвать турфирму???

Ответы
Та
Таниука

Лоза....))))Азов. Баба с возу(это туры для мужчин)...Дресс-код(это для блондинок в бриллиянтах с собачками), Зов Страсти(это для туров в Тайланд..)...есть ещё варианты, обращайтесь))Кстати-здрайствуйте, хирургист)))Как ваша хирургистика?Гамак когда подаришь?

Александр Щербаков

Я тоже видел, к сожалению

Та
Таниука

так обидно, как идиот-так русский, как хам-так русский.....у нас воздух, что литакой?

Александр Щербаков

Нет ответа. Но у нас и культурных, спортивных, умных молодых людей много. Будем надеяться, что процент идиотов постепенно уменьшится до приемлемых пределов. Скоро же хотят огнестрел разрешить ))) (шутка)

Та
Таниука

ну у тебя и шуточки))) обыдно, что на самом деле-дураков не много, но именно они могут позволить себе показать себя во всей красе в других странах))

Та
Таниука

ну и шуточки у тебя)))))хороших людей у нас больше))но почему-то "марку" создают плохие)

Люда Кривых

да...сложновато...может утрикулюс?птицы же возвращаются домой из любого места.

Мария Корчикова

так и назовите- турфирма! Оригинальнее некуда=)

Настя Пашкова

"к черт"у на кулички писала уже

Ан
Андрюха

С нами вы пойдете по миру

Dayana Matenova

вокруг света)))))

Андрей Лозовский

это для возвращенцев??)))

Yana Aksenovskaya

крылья!!! )))))

Юлия Бадина

"Лабеан" - туристу пофиг, а сам читай наоборот)

Ольга Валуева

Мечта!!

Андрей Лозовский

о чём??))