Александра

Парадокс, Почему люди везде кричат, что ты должен быть ИНДИВИДУАЛЕН.
Но стоит показать свою уникальность, эти же люди будут корректировать тебя под шаблон..🤔 ⁉️

Ответы
Al
Alek...

Ни какого парадокса.Каждый человек и есть индивидуум. Со своими талантами,достоинствами,недостатками и даже собственными,индивидуальными "тараканами" в голове. А уникальность - это состояние, при котором некто или нечто не похожи ни на кого либо ни на что другое в сравнении. Т.е. и есть индивидуальность.Так что,очевидно написав слово ИНДИВИДУАЛЕН,Вы имели в виду что-то другое.

Aleksandr Bronfman

​Какая роскошь — быть не в моде

И жить, ни на кого не глядя,

И одеваться по погоде,

Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,

Не прибавлять платформой роста,

Не подгонять свою фигуру

Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,

Зевать, коль станет слишком скучно.

Какая роскошь — быть не модной,

А быть самой собою — штучной.

Александр Денисов

Тезка, извини меня , но я лично за прожитые десятилетия ни разу не слышал такие крики, а наоборот. Если я что то доказывал своё, то меня называли эгоистом, диссидентом , белой вороной в чёрной стае, меньшевик, отщепенец , сумасшедший

Александра

не извиняйтесь...я вас поняла

Александр Денисов

длагодарю

Чеширский Кот

если этим овнам сказать что каждый должен гребешок как у курици на голове носить и это круто !! то все будут ходить с горебешкомм !! какая разница в уста овнов можно вложить любую фразу им всеравно не дано ее понять

Чеширский Кот

былиб они индевидуальны ! ониб не голосили в один голос об инднвидуальности

Александра

голосить не обязательно

Чеширский Кот

почему люди везде кричат!!! этож ваша фраза из вашего вопроса!!

Александра

смешно...вырванная фраза из контекста....даже не помню, о чём это

Чеширский Кот

сложно с вами !! скожу по другому тот кто индевидуален тот неочем вообше некричит !! ему это просто ненужно

Mihail Si. (Москва)

Потому что мода на "индивидуальность" - тоже шаблон)) Неанвидеть же уникальность и индивидуальность - это стадный инстикнт)) Животное просыпается в нас и берет верх))

Anatol Solear

Уважаемая, индивидуальность и уникальность-это разные вещи, но если индивидуальность можно, то уникальность нельзя корректировать под шаблон.

Лариса Ломакина

Увы, большая часть людей стандартны в своих способах мышления, поэтому и шарахаемся от уникумов как от проказы. Поэтому: СЛАВА ХРАБРЕЦАМ!!!!!!!!

Vitalij Svoj

Перефразируем известное выражение:"Любая индивидуальность человека заканчивается там ,где начинается индивидуальность другого человека".

Vitalij Svoj

А нас со страдальцами Вам и не жаль?

Александра

🤔 нет

Vitalij Svoj

Бездушная оказывается Вы.

Александра

весьма

Vitalij Svoj

😱

Николаич

....в любом случае,найдутся критики чужой нравственности)...вывод-живите как хотите...при этом не создавайте проблем окружающим )

Александра

проблемы как правило, создают окружающие

Александр

Так это и есть разводка - откройся, покажи слабость, и сразу туда бьют. Чтобы прикрывали свои уязвимые места, типа помощники.

Александра

и в индивидуальность бьют? ведь это не слабое место

Александр

Разве? Только если эта индивидуальность сильнее - иначе как куст подрезать норовят, чтобы не высовывались. Портим статистику и общую картину...

Вячеслав Гордеев

Кричать многое можно. Но люди толпой, стаей привыкли существовать. Так выжить проще. И ещё: ВЫСУНУТЫЕ ГВОЗДИ ЗАБИВАБТ!

Александра

первобытные...

Вячеслав Гордеев

А чем уж так то отличны бывшие советские от первобытных?

Александра

вы к политике клоните..это не моё

Вячеслав Гордеев

Это не политика....это наблюдения над обитателями спрашки, над тем что вижу проезжая по Москве...

Ди
Дима

У них кроме шаблонов иклишэ ничиго нет,а нового и того что не вписываеться ва долбаные рамки они непонимают и боятся!

Lemo

Если об этом кричат, ты ты уже индивидуален, себе подобным они это говорить не будут) А дальше можно и забить на них))

Lemo

😌

Дилорам Махмудова

Нужно быть истинном во всем. Люди себя баюкают со своими выдумками а так лучше быть проще и не притворятся

Вредное Ископаемое

если волнует их мнение, то будь как они и забудь про свои желания. а не волнует, то зачем подстраиваться?

Lаzy

Не получится. Лично меня никто немзасунет под шаблон. Уже можнотсказать смвероятностьюь99%

Владимир Соловьёв

Так ведь кричат то как правило чудаки на букву "м" ))) потому такая фигня и происходит )

Азамат Рахмангулов

Понятие мы и я это разное. Я не может быть мы , Я может быть только над мы или не с мы.

Азамат Рахмангулов

Вы любите народ?

Александра

всех любить не трудно, трудно любить одного

Азамат Рахмангулов

Я спросил о народе только пока.

Sa
Samson

Индивидуализм - моден. Но люди привыкли ... что "все должны быть такими ... как все"))?

Александра

да

Виктор Ермолаев

Все спички в коробке одинаковы, но стоит одной высунуться. как она сгорает.