Златка Золотая

И теперь, когда удалили мой вопрос об интеллигенции и оставили все вопросы с намеком на секс, что я должна думать об этом сайте?

Ответы
Слава Касьянов

Ну что все ударились с проблемой секса? Можно же, если и хочется, не говорить об этом на весь мир. Тем более, если есть проблемы со здоровьем. Ну не нравится, кто же вас тут насилует? Не все же люди должны быть фригидными.

Златка Золотая

Да мне все нравится!!! Я вообше от всего в восторге!

Слава Касьянов

Вот потому и людей таких, каких хочется душе не так и много, если они вообще существуют.

Марина *****

Они для того и существуют, чтобы дебилизировать народ. Как и те, кто составляет современные школьные учебники, показывает "Дом2" и т.п.

Ната

Что нормальный сайт для развлекухи))) А вот у меня наоборот почему-то с намеком (даже не знаю на секс ли) вопрос удалили))))))

Кенже Куанышович

Напишите ответ...не думайте о плохом..намек о сексе это тоже не плохо об этом теме тоже можно о многом общаться

Эльдонион Лайбайдук

Значит пора думать о том,о чём вас заставляют думать. Или валить отсюда послав их на...)))

Златка Золотая

Вот!!! Эти мысли и меня посещают

Эльдонион Лайбайдук

Так тут нет интеллигенции. )) Можете даже не мучать совесть свою и смело ...)))

Златка Золотая

Не могу!

Эльдонион Лайбайдук

Некуда ???

Дмитрий Каракозиди

Видно они сердеШные думаютЬ, что ты озабоченная....ну Ентим самым. Поняла надеюсь.

Suit Man (P-L@M.u)

сайт вам уже намекает-намекает, а вы как ото мужчина, намёков не понимаете

Юрий Шуганов

Мужики всегда думают о сексе, особенно когда смотрят на такую красавицу.

Vad Graf

😁 Да ничего... Не думайте о сайте... Неужто других думок нет...?😉

Elchin Kuliyev

а этот вопрос к какой категории относится? неужели наме на секс?

Михтар Каграманян

😃 😃 😃 думаю что Вы в правильном направлении мыслите

Рахимжон Абдулхамидов

Ни надо ни чего думать, иди ко мне😘😂😁😁😃😃

Лучший Друг

У тебя много вопросов с намеком на секс? Извращенка.

Златка Золотая

Исповедуйте меня, Отче!

Лучший Друг

Покайся, грешница..

Златка Золотая

Я съела печеньку после 16:00, отче!

Антон (Ulysses)

вы ничего и никому и не должны. обратное тоже верно.

Николай Стрекалов

ВСССР не было секса,а в России нет интеллигенции

Максик Ласковый )

Может эта.. Вопросов с намёком было побольше? ))))

Странник

Что интеллишентномть ценится..ее спрятали)

Кир

а что был за вопрос, стесняюсь спросить???

Златка Золотая

Обычный

Кир

тогда я согласен....

Андрей Хитров

А какой вопрос был об интеллигенции?))

Armen Avanesov

А какой вопрос был об интеллигенции?