Саша Патапов

Сколько денег стоит популярность ?

Анастасия Шамрай

и не только денег

Наталья Алгинина

Раньше популярность получали из за своего таланта, а сейчас талант никому не нужен. Сейчас всякие попсовые звездуны пусть даже новые все равно попсятина не имеет ни голоса, а песня извиняюсь за виражение говно. Но люди тащатся от попсятины и им это нравится.

Наталья Турманенко

Настоящую, заслуженную популярность не купишь ничем, кроме как Гениальности.
Один на миллион.