Артём Швецов

Кто-нибудь думал, почему Северное сияние по форме изогнуто так, кто на краях его можно вписать параболы?

Ответы
Олеся

Кто или что? Северное сияние - природное явление; солнечного света танец - шоу, где можно все световые сечения и линии увидеть и вписать. Здравствуй! Вот это у тебя вопросы)))

Артём Швецов

какой?)

Олеся

Я два часа и сорок с лишним минут смотрела фильмик. Спасибо! Значится дислексия? Задумываюсь, где я больше молилась в школе или в церкви?! Пока я зарисовала то, что объясняли, чаще всего не успевала. Особенно, если незнакомые слова были. Люблю такие фильмы. Сама такая немножко. Вместо моего любимого, предлагаю ответный фильм, сюжет которого невыдуманный - "Перед классом" на ту же тему.

Артём Швецов

Это просто моя проблема - я тоже посмотрел и себя со стороны увидел))) Из этой же серии есть ещё фильм "Три идиота" актёры почти теже а история новая)))

Олеся

Вот ты посмотри "Перед классом". А "Три идиота" в личку надо бы, чтобы не забыть.

Артём Швецов

написал в личку)))

Мария Волкова

Сначала хотелось бы увидеть само северное сияние,а потом уж думать о каких то там параболах.

Артём Швецов

Воскресенск Нижегородская область? и не видела?)))

Мария Волкова

Воскресенск Московская область,а здесь северного сияния никогда не было)))

Артём Швецов

в Московской области сам видел в 1994 город Серпухов)))

Мария Волкова

Везет же кому-то, я тоже хочу увидеть,когда будет следующее не в курсе???

Артём Швецов

к сожалению она не по расписанию случается((( но наверное, просто надо по чаще на небо смотреть))))

Иван Петров

Я думал,но не пришел к единому мнению,варианты ответов взрывают мой мозг.

Иван Петров

"Понимашек",придумал.

Артём Швецов

нет не я, это изобретение педагогов)))

Иван Петров

Нынешних?

Артём Швецов

ага

Алексей Алексеев

Ебать калалтить, у меня под спайсом можно и не только параболы вписать

Клементина

Я думаю, никому не приходило это в голову! Все красотой наслаждаются

Артём Швецов

это точно))) увидеть бы тебя)))

Клементина

))) а зачем?

Артём Швецов

хочется)))

Клементина

)))

Елена(Старые Васюки)

Это -же просто.Как опыт в школе .....с метал.опилками и полем...))))

Артём Швецов

))) не совсем

Tooroconsan

Магнитное поле земли , это вообще снежная радуга если что 😉

Tooroconsan

Да тут в основном потрещать заходят)

Артём Швецов

да вижу))) думаю может какой филосовский спор замутить - раньше получалось)))

Tooroconsan

Я бы поддержал ) общаюсь, и совсем не этих степях)

Артём Швецов

ничего, я что-нито придумаю, а ты уж подтянишься, когда сможещь,)

Tooroconsan

Хорошо)

Даниил Волков

движение воздушных масс определяет его форму

Артём Швецов

очень хорошо)

Fedor Shkenev

В реале оно выглядит совершенно по разному

Fedor Shkenev

Ну вот-узнал что-то новое...

Артём Швецов

Век живи - век учись))) придёт время и я чему-нибудь у тебя научусь)))

Fedor Shkenev

Спасибо! Удачи!

Артём Швецов

С новым годом)))))

Fedor Shkenev

И тебя

Людмила Простолюдмила

Ты подумали к какому выводу пришёл?

Владимир Логинов

А что в гараже стоит тот что на фото

Людмила Простолюдмила

я же писала-он в Украине, а я за Уралом

Людмила Простолюдмила

так это их)))

Владимир Логинов

Ведь на ем и так написано Rus

Евгения

кто нибудь думал.. вы-например))

Margaret Gerardessky

Потому что так задумано Богом.

Артём Швецов

Хорошое очень)))

Margaret Gerardessky

Спасибо большое.

Артём Швецов

Не за что.)))

Юлия Валерьевна

потому что Земля круглая

Артём Швецов

кривизна земли не играет роли, т.к. сияние же в небе.))) система наблюдатель - мат точка , угол зрения огранеичен)))

Юлия Валерьевна

Это понятней, спасибо.

Артём Швецов

обращайся)))

Юлия Валерьевна

Ок, спасибо)))

Артём Швецов

))))))))))))))))

Сабрина

я его не видела ни разу

Артём Швецов

а по телевизору?)))

Сабрина

я телевизор очень мало смотрю, а потом на экране все равно не так интересно

Артём Швецов

если экран 4К то даже очень инерсно))))

Сабрина

а 4К это какой?

Артём Швецов

это большой с очень хорошим разрешением))))

Сабрина

ну большой я понимаю, а каких размеров?

Артём Швецов

Телевизор Samsung UE48JS9000T - как пример))))

Июнька

Преломление света

Артём Швецов

Хорошо, приятной прогулки - и мне пора)))

Июнька

Спс.не теряйтесь ..интересно поболтать

Артём Швецов

Как скажешь))))

Июнька

Какие тут парни согласные на все)))

Артём Швецов

В смысле?)

Забавка

Не забумывалась!)

Артём Швецов

бывает)

Марина

А Вы его видели?

Артём Швецов

в нижегородской области

Марина

А я 12 лет жила в Заполярье и северное сияние видела много раз. И оно бывает разным. Бывает в виде разноцветных лент, перьев, в виде лучей, бегущих вниз как бы из центра небосвода. Параболы не видела

Артём Швецов

)))А у нас такие в основном и бывают

Гнатуш Елена

оно вам надо?

Артём Швецов

надо, интерес - познание

Гнатуш Елена

ну так посмотрите в интернете

Артём Швецов

мне интересно, что народ думает, а ответ то я знаю)))

Take It Easy Easy

не думала

Артём Швецов

что именно?)

Take It Easy Easy

цивилизация исчерпала себя

Артём Швецов

Как себе это представляешь?)

Take It Easy Easy

она идет в упадок. у цивилизации нет перспектив

Артём Швецов

Я бы так не сказал, падает по сути западная экономическая мысль. Из-за кассового огромного разрыва м/д доходами и расходами, но это лишь следствие падения эффективности оборота капитала и падением уровня разделения труда. А вообще после распада на валютные зоны уровень жизни начнёт меняться и пойдёт на верх, а этот переход приведёт к смене в ряде государств Европы ценностей и политических режимов. Где-то бескровный процесс: приход националистов как в Венгрии, где-то консерваторов как в Англии. Где-то будет кровный. Собственно говоря первым гос-вом в котором война это Украина, что дальше будет пока вариантов много. Но одно понятно прекращение её участие в постсоветском пространстве приведёт к резкому сокращению уровня разделения труда - а значит к резкому падению в экономике до уровня катастрофического. Примерно, тоже что было в Прибалтике, однако там в ЕС смогли хоть как-то встроить людей в экономике стран основательниц, а потому там такой отток трудоспособного населения на запад. А вот украинцев девать будет уже некуда, более того могут ещё и погнать обратно.

Валентина ***

и почему?

Артём Швецов

не знаю, вот и спрашиваю))) я видел только такое, а есть и другие виды, добрые люди уже расписали)))

Валентина ***

странные мысли приходят людям в голову, когда они смотрят на Северное сияние.. про параболы..

Артём Швецов

))))) любопытство)))) - присуще человека

Валентина ***

нет, мне это нравится- через два дня продолжать диалог, а то и через три.поставлю это вопросом. интересно стало.

Артём Швецов

))))) время счёт имеет разный))))