Вик З

вопрос назрел из ответа....самое мощьное орудие было создано в россии еще при царе....разрушения можно приравнять к нескольким десяткам Хиросим...где оно находится?

Ответы
Богдан Полтораченко

Блин не скажу но очень хотелось бы узнать.Знаю что од из самых первых упоминаний о применение такого оружия описан в Рамаяне,про Махенжодар слышал!?,но в то время россии небыло,да и предки наши с каменными молотками за мамонтами бегали.

Вик З

залп авроры дал начало зомбирования народа виртуальной свободой....эстафету перехватил интернет...народ повякает в инете и успокоится и не мешает власть имущим грабить......))))))орудие стоит на авроре

Богдан Полтораченко

О брат тутачки с тобой не соглашусь инет это великая штука чтоб не спорить приведу тебе малюсинькие примеры-Асанж,безумные блогеры которые грызут всех и вся,онлайн трансляции видео регистраторов,мусарского беспредела,революции на востоке-нет инет заноза в попе у Вовы!.А теперь сам посиди и раскидай что такое инет-это всё ерунад самое главное это носитель информации-ни одна библиотека в этой стране да что там стране мире не вмещает того что есть в задрипаном поисковике-вот и решай что это такое...

Богдан Полтораченко

А молчит народец из за минталитета руско,медвежёнка трудно расшевелить но если его расшевелить ни какая аврора не поможет!

Василий Николаевич

Самое страшное оружие- это жезл сотрудника ГИБДД, ежедневно от него страдают миллионы автолюбителей...

Галина Величко

Ответов может быть несколько. Что конкретно Вас интересует?

Dasha Star

Это слово человеческое , соответственно понятно где...

Олег Никитин

царь-пушка что ли??? так не особо то она и мощная

Вик З

установлено на авроре...хиросима быстрей восстановилась чем россия после залпа того орудия

Олег Никитин

аааа)) буду знать)) спасибо)))

Евгений Распопов

Вы ждете ответ: в душах, но я не согласен с ним...

Анатолий Каргополов

Первый раз слышу. Может это бактерологическое.

Вова Киселев

Интересный вопрос .голову поломал .ответ один.

Вик З

аврора

Люба

Тогда нафиг атомная бомба срочно создавалась!

Александр Сухой

??????? НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ РЕЧЬ ! Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!

Андрей Ищенко

в питере аврора. один выстрел и 70 лет рарухи

Владимир Мамонтов

Вы что, серьезно? Кто Вам это вбил в голову?

Александр

Это у Николы Теслы надо поинтересоваться

Вик З

установлено на авроре...хиросима быстрей восстановилась чем россия после залпа того орудия

Александр

а -ну если читать между строк-я то подумал за тунгусский метеорит

Вик З

так там никто не пострадал

Александр

значит вопрос не правильно понял))

Елена Иващенкохрамцова

Что-то не припомню такого из истории!

Аклатан Самаля

да зачем оно нам.Спрятать и подальше

Вик З

так никто и не прятал...стоит себе на обозрении

Sergej Lus4Ik

это ВОДКА!!! почти в любом магазине!!!

Вик З

водка это маленький осколок

Sergej Lus4Ik

это основное!!!

Вик З

аврора

Денис Иванов

незнаю. и где же и что это за орудие

Татьяна Сергуничева

Не знаю. А может оно у нам в голове.

Валерия Рыбальчик

Не знаю. Очень бы хотелось узнать!

Михаил Кручинин

лучше пусть оно лежит где лежит