Джива

Каждому человеку необходимо почистить свой сосуд кармы и помочь другим это сделать. Мы живём во время космического шторма его следствие таково: 1. Карма не может больше накапливаться. Причина и следствие слились в точке одновременности. 2. Кармические воздаяния не будут более исполняться до наступления «Золотого века».

Ответы
Дмитрий Дрожжа

) Это цитата или вопрос?

Джива

Моя бывшая любимая была ведуньей. Она всегда ждала указания или знамения что ли? Бывало что образно ей показывали человека который тут же приходил. Она знала, что должна ему помочь. У неё высокий уровнь был видно. Мы же обычные люди творим добро не понимая. Как карму то другому чедловеку можно почистить?

Дмитрий Дрожжа

Это самый сложный вопрос и просто на него не ответишь. Это надо изменить весь мир и его восприятие. Ты сейчас понимаешь если я начну что обо мне станут думать и что буду чувствовать я от грубой энергии, и что буддет происходить с миром от этой информации? Скажу так. Надо сжать сосут и превратить его в точку имеющую большое значение в этом мире. А все пытаются превратить её в сосуд которым можно манипулировать, а затем взять новый сосуд и переливать из пустого в порожний.у.

Джива

Ну да. надо в агент уходить от таких разговоров. там никто не услышит. Я удаляю вопрос.

Джива

Не удаляется)) Попробуй ты.

Дмитрий Дрожжа

Не люблю удалять, хотя если очень сильные негативные вибрации идут делал это. Разницы нет личная переписка ичной не является это я гарантию тебе даю, есть золотая середина с которой сходить нельзя.