Ульяна

какие сырники самые вкусные?

Tima

Морковные сырники.

400 г творога
200 г моркови
2 ст. л. муки
50 мл воды
1 ст. л. манки
20 г сливочного масла
1 яйцо
1 - 2 ст. л. сахара
щепотка соли
ванилин
мука или сухари для панировки
----------------------------------------------------
Морковь натереть на мелкой терке. Немного обжарить на сливочном масле, присыпать манкой и добавить воду. Перемешать, закрыть крышкой и дать постоять 15 - 20 минут.
К творогу добавить морковь, муку, соль, сахар, яйцо, ваниль. Все тщательно перемешать.
Влажными руками сформировать сырники, обвалять в муке или сухарях.
Жарить на хорошо разогретой сковороде с небольшим количеством масла до готовности.
Приятного чаепития!

http://otvet.mail.ru/answer/456071867

Мариночка Филиппова

Из нормального творога!

Алексей Кравцов

Те что сделал сам... Творог, яйцо, мука, сахар, ванилин- размешать, если творог жидкий добавить чуток манки, обвалять в муке придав форму и пожарить.. А если во внутрь каждого положить черносливинку или курагу, полить сгущёночкой или сиропчиком, не любите сладкого- сметанкой полейте, ну, и приятного вам аппетита

Сергей Кошелев

творог, яйцо чуток муки соль сахар по вкусу и шоколад можно натереть

Мария Дроненко

из творога!
0,5 кг творога, 1яицо, 2ст ложки сахара, 2 ст ложки муки, хорошо перемешать, формировать сырники, жарить на сковороде с обеих сторон до золотистого цвета, на не большом огне.

Сергей Журавлев

Вместо муки добавьте манку, а все остальное как в обычных рецептах. Обвалять обильно в муке и жарить до золотистого цвета. Обязательно с ванильным сахаром.

Мурашкин Александр

Ой спасипки. . нямням

Сергей

2 пачки творога (от 1,8 до 9% жирности) в пачке 180-200 грамм
2 яйца
2-3 ст. л. сахара (или по вкусу)
1,5 ст. л. муки
ванилин
0,5 ч. л. разрыхлителем для выпечки

Я все взбивала блендером получается кремообразное тесто, которое выкладывала на разогретую сковородку ложкой.