Елена Нестерова

Подскажите рецепт вкусных сырников.

Максим Крайнов

Мне очень понравился этот рецепт, действительно очень просто и вкусно http://www.povarenok.ru/recipes/show/60626/

Nura Ledi

Здравствуйте !
Сам готовил по этому рецепту, очень вкусно, рекомендую.
Ссылка: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=63-recept-Syrniki
Приятного аппетита!

Андрей Михоленко

Добавляйте к творогу-- яйца, сахар и ван. сахар, сметану, разрыхлитель и свежие фрукты (яблоки, груши хорошо подходят) и не много муки.

Дм
Дмитрий

3 столовые ложки муки, 2 стакана творога, 1 яйцо, 1 пакетик ванилина, сахар, соль. Соединить муку, творог, яйцо, добавить ванилин, са­хар, соль и замесить тесто. Раскатать и сформовать лепешки-сырники. Выпекать в течение 5 минут в микроволновой печи при пол­ной мощности печи.

Ольга Кожевина

0,5 кг творога
1 яйцо
Пакетик изюма
2-3 ст. ложки муки
Перемешать. Подсыпать муку,
пока не получится консистенция,
как для оладий. Ладони обвалять
в муке, сформировать сырник, его
тоже в муке обвалять. Жарить на
смазанной и разогретой сковороде
со всех сторон, пока не образуется
румяная корочка. НА МАЛОМ ОГНЕ!

Р@
Рррыся @}->

Долго не могла сделать действительно вкусные сырники, потом опробовала один рецепт, который увидела здесь: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/syrniki/. Оказалось, что я зря добавляла соду в тесто.

Farid Kurbanov

http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post277495836/
- есть фото

Воздушные сырники из духовки

Сырники, приготовленные в духовке, немного отличаются от
тех, которые готовим на сковороде. Во - первых, они получаются очень
воздушными, нежными и тающими во рту, а во вторых они намного полезнее, т. к.
готовятся без обжаривания на масле.

Ингредиенты:

творог 200 г,

ванилин щепотка,

сахар 3 ст л,

сметана 5 ст л,

яйца 2 шт,

манка 3 ст л,

2 ст л сливочного масла мягкого,

1 ч л разрыхлителя,

сметанный соус для подачи.

Приготовление

Сначала творог смешаем с сахаром, ванилином и яйцами.

Затем добавим масло, манку и сметану. Тщательно
перемешиваем до однородности.

Формочки для кексов сбрызнуть водой, присыпать манкой
(или мукой) , железные смазать. Выкладывать творожную массу ложкой. Поставить в
разогретую до

180-200* духовку на 20-30 мин.

Сырнички остудить, аккуратно достать из формочек, полить
сметанным (или

другим) соусом.

Малика Тициан

Добрый вечер! К приготовлению сырников можно подойти нетрадиционно и попробовать вот такой рецепт : http://eda-recepty.com/cooking/6613-sjrniki-iz-tvoroga-s-nachinkoj-v-duhovke (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Там же Вы можете ознакомиться с другими рецептами приготовления этого блюда.
Приятного аппетита!

ОК
Оксана Киктевич

Недавно тут нашла интересные рецепты сырников: