Дмитрий Славкин

подскажите пожалуйста рецепт сырников, и можно ли сырники не жареные заморозить, и потом жарить замороженые?

Анна Пастушкова

творог 0,5 кг. , яйцо 2 шт. , крахмал 3 ст. ложки. , крупа манная 3 ст. ложки. , соль (щепотка). , сахар (щепотка+на посыпку. , сметана 3-4 ст. ложки. , вода ( примерно) 1\2-2\3 стак. Творог, яйца, крахмал, по щепотке сахара и соли, смешиваем в однородную массу. Влажными руками формируем сырнички, и обжариваем их на сковородке в растительном масле (без панировки) . посыпаем сахаром или сахарной пудрой. макаем в варенье или сметану. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Валерий Мигунов

500 г творога (жирность на усмотрение) , 1 - 2 яйца, 2 ст. ложки муки (если получается жидкое тесто, то подсыпать ещё), соль, сахар по вкусу. Перемешать, выложить на доску или стол, посыпанные мукой, скатать "колбаской", нарезать кружками, обвалять в муке и обжарить на сковороде с маслом. Можно добавить изюм и ванилин.
Заморозить можно.

Надежда

лучше обжарить а потом заморозить - разогревать в микроволновке

Екатерина Асатрян

1 пачка творога - беру простоквашино 9% (200 гр) , 1 яйцо, пакетик ванильного сахара, 1 ст. л. муки и 1,5 ст. л. сахара, все тщательно смешать, формирую шарики, обваливаю в муке, сплющиваю, чтоб получилась нужная форма сырников и выкладываю на разогретую сковороду, смазанную растительным маслом. Из этого количества продуктов получается 6-7 сырников

Александр Будылин

Здравствуйте! Хочу посоветовать Вам замечательный и довольно простой рецепт вкусных сырников. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь все подробно описано с фотографиями. Получаются просто превосходные сырники: )
Желаю успехов и много вкусных блюд:))

Ев
Евгения

А я, когда мне лень жарить сырники, просто раскладываю ложкой массу (500 гр творога, 2 яйца, пол столовой ложки муки, сахар, ыванильный сахар по вкусу) на перакской бумаге и ставлю в духовку. Через 20 минут получаются замечательные сырники, которые можно кушать детям, людям с проблемами ЖКТ и т. д.
Если хочется поджаренные, то просто переворачиваю в середине готовки.

В общем, быстро, вкусно и полезно

Ир
Ирина

Здравствуйте. Я очень сильно люблю сырники, моя девушка постоянно их готовит. Рецепты выбираем на этом сайте http://vashvkus.ru/recipes/search?utf8=✓&search=сырники . Огромный выбор каки их приготовить: с апельсином, с медом, с курагой. Пальчики оближешь 🙂