Иван Колисниченко

Сколько баллов ваш IQ ?

Ответы
Ирина Гончарова

НЕ ПРОВЕРЯЛА...ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ В ШКОЛЕ,КРАСНЫЙ ДИПЛОМ В ИНСТИТУТЕ..НАДО ПРОВЕРИТЬ...

Ирина Гончарова

13.02.1957..А ЗАЧЕМ?

Иван Колисниченко

По квадрату Пифагора посчитаю.

Ирина Гончарова

И КАК?..

Иван Колисниченко

Вы ответственный человек и добрый, верно? У вас IQ сколько баллов?

Ирина Гончарова

ДА НЕ ПРОВЕРЯЛА Я...ВЫ ЖЕ ПООБЕЩАЛИ ПОСЧИТАТЬ...ХОТЯ КАК ЭТО МОЖНО...НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ...МНЕ КАКИЕ-ТО ТЕСТЫ ПРОЙТИ НАДО ,НАВЕРНОЕ

ОК
Оксана Кублицкая

Не знаю,хотелось бы по выше,умной быть здорово.

Татьяна Стручкова

Около 130, но я этим тестам в интернете не верю.

Иван Колисниченко

Тест Айзенко проходили?

Татьяна Стручкова

Не помню, давно это было.

Ма
Маса

знаю только что у моего IQ-IQ100 балов

Наталия

не знаю, я с ним не знакома

Юрий Шумилин

Не мерил , думаю неплохой

Иван Колисниченко

Пройди тест и узнай.

Юрий Шумилин

Спасибо за совет 🙂

Иван Колисниченко

Всегда пожалуйста!

Татка

стока циферок не бывает

Dreamer Arrow

давно не смотрела

Иван Колисниченко

Посмотрите.

Dreamer Arrow

лень

Иван Колисниченко

Тогда сами решайте.

R4
Rocker 4 You

127 последний!!

Александра Иванова

Ууу только не ругайтесь тут 🙂

R4
Rocker 4 You

нормально дорогая! мы не ругаемся!

Александра Иванова

У вас тут скрытый баттл 😄

R4
Rocker 4 You

ага 🙂

Иван Колисниченко

Мортал баттл)) Общаемся..

Наталья Павлова

Высокий. 183

Наталья Павлова

1Почему человек может быть злым ? Амбиции заиграли, а бывает и от слабости, и от зависти, от комплексов, от голода. Вариантов масса)) 2 чертовски умен - скорее имеется виду хитер и расчетлив, те не академическая база знаний. 3 в игре , конечно, амбиции, желание доказать, что можешь и можешь не хуже учителя. Как то так только то, что вы вегетарианец увязала с утверждением ваших чистых помыслов. Да, возможно. Животных жалко. Но людей тоже)))

Иван Колисниченко

Людей которым вас не жалко вы бы стали жалеть? Если быть слишком добрым- будут издеваться! Животных жалко мне. Да. Зачем их убивают люди?? Идиоты, ещё всех при этом дурачат! Не убий заповедь всё таки.. Людей хороших жалко мне! Сволочей не жалко. Пусть мудрее будут..

Наталья Павлова

Таких тоже жалею, они или завистливы, или злые. Мне таких жалко. Так много сил у них уходит на злость, гадости, подлости. Зачем крайности - слишком добрым. Просто добрым достаточно)) но меня бы не смутило, если бы кто-то ( скорее глупые и расчетливые люди) смеялся бы надо мной за бескорыстную доброту, порой в ущерб себе. И таких людей полно! Бросится в пожар за собакой, отдать последние деньги другу на лечение или постороннему человеку, даже мошеннику. Ведь даритель судит по себе, он не подозревает, что его могут одурачить, развести.

Иван Колисниченко

Вы меценат? Помогаете деньгами? По поводу слишком добрым- если наглеют всё сильнее когда ты добрый, тогда либо злым быть надо либо слишком добрым, как иначе?? Вот я выбрал слишком добрым, потом пожалел об этом...

Наталья Павлова

Нет не меценат. Помогаю по мере сил. Вы не станете злым, вы будете осторожнее. Не жалейте. Вы штучный экземпляр и вам вернется все. Быть добрым и баловать наглых, это разные вещи.

Ал
Алекс°Философ°

Не знаю...

шамиль тумалаев

непомню уже

Клавдия Михалёва

не знаю

Иван Колисниченко

Пройдите тест и узнаете.

Клавдия Михалёва

кинь ссылку

Иван Колисниченко

вот - http://ezoterik.org/tests/test_iq.php Пройдёте тест результат не забудьте напечатать.

Клавдия Михалёва

спасибо!

Марина Мари

а у вас

Иван Колисниченко

Что хорошего?

Марина Мари

ну что хотите больших результатов!

Иван Колисниченко

Уже не хочу. Раньше хотел..

Марина Мари

ясно

Иван Колисниченко

Что вам ясно?

Vadimas Boborev

nepraverial.

Иван Колисниченко

Проверьте.

Vadimas Boborev

kakim putiom?

Иван Колисниченко

На сайте пройдите тест IQ.

Сергей Привалов

Иван Колисниченко

Не зацикливаюсь. Спрашиваю, делаю выводы. Послезавтра будет не важно..

Сергей Привалов

почему?

Иван Колисниченко

Это ведь не самое важное в жизни?

Сергей Привалов

абсолютно, я даже внимания на это не обращаю,но почему послезавтра?

Иван Колисниченко

Творческое решение. Мне так хочется. Везде логику применять если с ума можно сойти..

Александр Голуб

Иван Колисниченко

У меня 139 почти так же как у вас.

Александр Голуб

это у меня, почти как у вас )

Иван Колисниченко

Согласен с вами.