Павел

Имеет ли сегодня смысл понятие - "Русский офицер"?

Нтусиk

Надеюсь, да.

Олим Олимов

однозначно

Светлана

Последними русскими офицерами были белогвардейцы, хотя у меня как украинца особых симпатий белая гвардия не вызывает, надеюсь по понятным причинам, но все же надо отдать им должное, в гражданскую войну в отличие от красножопых они наград не раздавали...

Сидор Квакин

Пока еще есть такие...

Андрей Шкилев

раньше офицеры, говорили.. честь имею.. а сейчас? где эта честь?.. нету ее..

Анюта Березина

Только в теории

Людмила Климанова

часто это ругательство.... глядя на отморозков в Кадетских школах.... скорей всего данная проблема будет даже расти....

Николай Вавилов

В историческом плане - да.
В современном - нет, мы теперь политкорректно можем говорить о российском офицере.
К сожалению...

Ко
Костя

Никакого!
Русских офицеров истребили почти поголовно в Гражданскую! А сегодняшние-это совки быдлоидные!

Айжан Титова

В сегодняшней России нет понятия "русский", есть "российский"!

Ляззат Чаймердинова

если они до сих выжили значит естествено не перевелись вполне логично вобще если сурезно честь им и хвала боле нечего