Ирина

Какой физический смысл имеет понятие "космологическое сингулярное состояние"?

Александр Сергеевич

вообще-то в физике "сингулярность" означает состояние, в котором решения уравнений дают разрыв. Как правило это говорит лишь о том, что дальше этой границы существующая теория неприменима - и не более того.

Татьяна Кобелева

Вполне конкретное - это такая кривизна Пространства-Времени, при которой классическая ОТО не верна, поскольку нельзя пренебрегать квантовой структурой вакуума

Роман

Бред