Светлана Ахмедова

Донецкий хакер Джокер взломал программу управления украинскими войсками DELTA, которую разработали американцы. Представляете, какой молодец?

Ответы
Валерий Герасимов

Ну???..И зачем было об этом сообщать???...Надо было этим тихо пользоваться в своих целях...А теперь они просто изменят программу,и всё..

Светлана Ахмедова

соглашусь

Бо
Боka

Да когда ж ты угомонишься,, Светка! Твою энергию да в нужное бы русло! Задолбала))

Сергей Волков

Ну, нахалюга!!! Ничего сделать нельзя! Всё ломают как малые дети!!!

Va
Valloree

Ну все, приплыли, это уже даже не нано-комары, или боевые утки

Серега, Только Позитив

скорей всего переманили разработчика

Вадим Хасанов

Взломать то взломал, а что дальше?

Светлана Ахмедова

уже нанесли удары туда

Вадим Хасанов

Каким образом туда можно нанести удары ? Ну взломали одну версию программы, в Украине ее поменяли на другую. Не взломанную.

Светлана Ахмедова

До того, как поменяли

Серафимка

Ещё какой! Умница.

Селия Вымри

А это законно?)

Селия Вымри

Право на самоопределение наций. А такой нации нет

Светлана Ахмедова

Ох...ничего себе...миллионная территория

Селия Вымри

Это неважно. Нации обрадуются только в результате сожалений по итогам войн или в результате внутренних процессов по признанию центральными властями новой нации. Этого не было

Светлана Ахмедова

дождемся...итога...победы

Селия Вымри

Таким путем - нет

Kорнелия

Опять сказки

Татьяна С.

Браво ему!

Игорь Сливинский

он всего лишь прикрытие для Российских спецслужб

Светлана Ахмедова

Браво спецслужбе

Аркадий Бахчевников

Молодец..

Елена

Молодец!

Ваня Иванов

Круто

Вадим Семененок

😊👍

Александр Грызлов

Да

Ви
Вишенка

)))