Ko
Konstantin

Почему ученые, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов вместо крыс?
1. Депутатов больше, чем крыс.
2. Депутаты быстрее воспроизводятся.
3. Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы.
4. У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты.
5. Ученым не будут досаждать защитники животных.
Вы тоже так думаете?

Ответы
Азат Садыков

ну а тогда собственно говоря на каком опыте можно произвести лабораторный анализ) и как допустим изучить болезнь, придумать вакцину, антибиотики благодаря такому опыту, сейчас же это все высокотехнологична всякие нанотехнологии

Жанна Оспанова

животные, в том числе крысы в отличии от депутатов тихие (ну могут немного попискивать, но для ученых это ерунда), а представьте депутату сделают только один укол, и крику, визгу и воплей хватит на всю страну

Тамара Кулагина

Боже упаси. Какие вы кровожадные! На любой должности есть порядочные и не очень, просто должность депутата даёт больше полномочий, то бишь соблазна. Трудно устоять. PS: я не депутат.

Марина

Конечно, можно еще пофантазировать на эту очаровательную тему: ну, скажем, депутаты более живучи и ближе к отряду людей по эволюционной лестнице))))

Елена Белогубец )

я за 3 пункт,в стране нет проблем кроме как опять с октября переводить стрелку часов,Это придумали депутаты.Если бы не они мы отстали от жизни.

Лариса Павленко

Затрудняюсь ответить - 1. к науки не имею отношения 2. нет "чистоты" эксперимента 3. в целях самосохранения успеют "придумать" новый закон....

Татьяна Зыкова

Я ТАК НЕ ДУМАЮ,НО ШТАТ ДЕПУТАТОВ БЫ СОКРАТИЛА.МОЖЕТ НАЧНУТ ЧТО ТО ДЛЯ НАРОДА ДЕЛАТЬ!иЛИ РАЗОГНАТЬ ИХ ВСЕХ НА ХРЕН.

Елена Петрова

из-за личной неприязни, когда З/П получают, сразу про депутатов думают, а крыс жалко становится...

Татьяна Трейзе

Из приведенных высказываний поддерживаю 3, 4, и 5. 1 и 2 трудно расценить как истинные суждения 🙂

Людмила Данилова

Думаю, нет. Основная причина - ученые хотят найти ген, помогающий хорошо устраиваться в жизни

Татьяна Колмогорова

Да. Слишком много их развелось дармоедов с большой зарплатой. На опыты их, на опыты.

Светлана Седова

ну уж нет, сразу стрелять их, без всяких олпытов, иначе опять приспособятся))

Дамир Кинзябулатов

Я не только так думаю, но и предлагаю вынести этот вопрос на референдум.

Юрий Лебедев

не получится депутаты устроены по другому и очень опасные

Ko
Konstantin

Ядовитые?

Юрий Лебедев

ядовитые змеи дают лекарство а от депутатов один вред

Ви
Виктория

1. депутаты сами крысы... 2. одинаково... 3. правда... 4. еще бы

Ан
Анастасия

хорошее предложение. отправьте на сайт президента)))

Ан
Анастасия

Konstantin Leytan Да мне и на свободе неплохо - а разговор шел о депутатах

Ko
Konstantin

И что из этого следует?

Ан
Анастасия

что вы относите себя к их числу

Ko
Konstantin

Да упаси бог

Ан
Анна

ни когда не задумывалась!но поддерживаю, полностью!

Люба Савицкая

без разницы и от крыс вред и от депутатов не лучше

Юля Мелихова

куууууууууууууууууууууууууллллллл я лично зааа

Илона Семенова

а на их зарплаты крыскам построить жилище