Вы слышали про вторую чашу грааля именуемую чашей бессмертия? Из чего она была сделана, какой был у нее эффект?

Ответы
Елена Максимова

Георгий,шестая буква грузинской азбуки,ВИНИ, и есть чаша Грааля-- " Чаша Безсмертия".Это ведическая буквица праславянского языка--биоматрица сжатия(уплотнения).Образное значение :Мужская матрица,внутри которой находится женское начало(похожее на "Всевидящее око"). А теперь ,впомни слова Iисуса из апокрифов Иоана Богослова "Истина в ВИНИ"(не в винЕ,а именно в винИ) . 🖼

Людмила

Возможно камень, испивший из чаши получал прощение грехов и вечную жизнь. Но вполне вероятно, что она была из дерева.

да но во какая глина имеет такое свойство надо проврить все

Людмила

Стоит поизучать этот вопрос, сначала в инете, вдруг что то можно найти. Я бы отправилась на поиски этой глины!!!! Супер!!!!

спасибо я вам дал познания

Людмила

Спасибо за вопрос.)))

да незачто в обшем то Оо

Ан
Андрей

слышал, но ее же не нашли...по легенде да, заживляла раны и давала бессмертие

Ан
Андрей

то есть?

как ты думаеш это чудо или эффект физилогии

Ан
Андрей

второе

А как она действовала на организм?что в неё входило?

Ан
Андрей

я сам могу задать миллиард вопросов на которые мне никто не ответит, развитие человечества не подошло к пику своих знаний, я считаю что мы не владеем и сотой частью информации которая существует в нашем мире. мы получаем энергию грубым, затратным и очень вредным способом, наши технологии- это все усовершенствованное старое, 100 лет этим изобретениям а ничего толком не изменилось....я не могу дать ответ на этот вопрос, некоторые тратят миллиарды баксов на поиски ответа и не всегда успешно, а вы хотите получить такой сложный ответ...вот так без экспериментов, без доказательств и формул...

Eva Simara

чаша Грааль одна, а вот книга Бориса фон Шмерцека Второй Грааль есть

вот и что там описывается

Eva Simara

ну только начала читать )))

Дмитрий Каракозиди

Это которую вместо горка используют?

горка что такое?

Дмитрий Каракозиди

Хотел написать вместо ночного горшка.

а почему ночного?

Дмитрий Каракозиди

Ну можно просто детского.

Katerina Burkunova

Эффект..это усы у тебя отвалятся

Светлана

аверное из золота

Светлана

наверное забирала жизнь

А че так она давала бессмертие

Светлана

смотри кино/))/)

Какое?

Светлана

вспомню название напишу