Наталья Северная

Вы тоже стали 100 000 посетителем Спрашивалки ?

Ответы
Вячеслав Теленков

Все посетители - "юбилейные", главное после посещения сайта обратиться к мобильному оператору и отключить доп.услуги по 20 руб/день

Наталья Северная

да нет вроде все нормально,не подключали .....

Лоуренс Аравийский

И не только я постоянно выигрываю миллионы, получаю наследство, и становлюсь первым на получение призов! Я везунчик!

Слава Мартынов

Ага, сейчас с ёлки спущусь бананы пособираю, укропчик порву, снежком закушу, выходите на встречу!!!!!!!!

Наталья Северная

уже иду ... мандарины несу ...

Слава Мартынов

С липы!!??

Наталья Северная

с новогодней ёлки .....

Слава Мартынов

И договорились..!!!!

Наталья Иванова

Ещё нет.А что предлагают за призом в миллион подъехать или машину обещают подогнать? 😄

Евгений Романенко

Блин нет. А что Вам за это дали? Давайте делитесь, мы все принимали в этом участие))))

Наталья Северная

да таких оказалось ни я одна ...

Евгений Романенко

Мне как обычно, халявы не досталось )

Наталья Северная

вы ничего не потеряли ...как и мы ...

Евгений Романенко

Ну да... Аргумент. Но все ровно несколько секунд радости Вы же получили?)))

Наталья Северная

не...я уже давно в такие штучки не верю,я ко всему отношусь изначально с подозрением ...

Баба Александра

я как загегился и сразу он и дали приз - LED Телевизор 55 дюймов ! доволен как слон !!!!

Наталья Северная

шутите ?

Баба Александра

в смысле ??? привезли месяц назад - но пришлось заплатить 18% от стоимости подарка. вышло копейки тысяч 5 всего а телик вроде 60 тыщ и доставили бесплатно кстати и подключили !!!

Наталья Северная

тогда поздравляю ! ...

Баба Александра

Спасибо конечно ! но я даже месяц назад тут писал подробный отчет о подарке ! Спасибо

Ирина Андреева

нет пока,но у меня блокиратор рекламы включен,так что мне ни чего не приходит

Aлександр Дубовой

А я внимания не обращаю. Сейчас вот увидел рекламки и с верху и с низу.

Ирина Андреева

капец,как вы с ней живете,с рекламой этой? включи в настройках браузера блокировщик адгард и реклам не будет....

Сергей Тапилин

Нет! Я первый посетитель получил приз 45000р,а Вам сколько заплатили?

Наталья Северная

а нас оказалось много ... причем все 1000 000 ...

Лё
Лёка

А я на это рекламные объявление внимания не обращаю, все это обман

Кравцов Владислав

даже не в курсе. номером не интересовался, а мне никто не сообщал

Неизвестно Неизвестно

Чего чего... каким ??? Где это сказано ?? А подарком поделишься ??

2S
200 Super Joke

Тем более, что активных пользователей тут ВСЕГО-ТО (!) 30-50

Геннадий Райлян

нет.скорее меня посещяют спрашивалки 1000000000 раз за день)

Владимир Булгаков

насколько я смог прикинуть, я полуторамиллионседьмой 🙂

Павел Пахин

что значит стал?? регулярно одно время был ..через день 😄

Алексей Волынкин

Я не могу ответить, нет никакой информации на этот счет

Nataliya Karlin

ну да,иавро и айфон иайпад,честно даже не знаю что это.

Зульфия Зульфукарова

Мне ничего ее обещали и не оповестили какая я по счету

Пётр Кирик

не считал но достала. но когда скучно розряжает

Vladimir Shagduev

нет, им может стать только один счастливчик )))))