Ал
Алан

Почитай отца и мать-это заповедь с обетованием! Правда? КАкие бы они не были-они родители,

Оксана Чулакова

"КАкие бы они не были-" - слишком обще выражение. А если они бандиты и хулиганы? А если они бросили ребенка? Но вот если они вырастили с любовью и заботой, то да, им можно простить многое.

К@тьк@ Громов@

Почитать - да. Обязаны. Любить не обязаны. К примеру, если родители алкоголики. Любить их сложно. Но почитать нужно.

Надежда Андреева

разные ситуации. А вообще: если принято в народе уважать, то и какой бы ни был родитель-такого нет наверно. Люди знают, чтог так и должно быть. А в нашей стране ничего не знают люди. Когда то и мы воспитанее были (при.... царях)

Элмира Нурбай Кызы

Правда. Особенно остро ощущается их отсутствие. Как мне муж сказал: " Мамка хоть и пьяная, а обнимет, к себе прижмет" ( это о детях, в детском доме я работаю)

Светлана Даниличева

Да, какие бы ни были. Если они алкоголики или еще какие-нибудь последние, это не значит, что обязательно нужно их пинком под зад

Дина

правда

Се
Серёжа

Я не согласна с этим. Бывают такие родители, что лучше бы их не было.