Огнёва Женя

для быстрого роста лука пера чем надо полеват?

Nefillim

Мочевиной. Но не переборщить! Вообще все растения для роста зеленой массы поливают мочевиной. Делаю это в мае, максимум в июне. Потом очередь других удобрений.

Света Лукичева

Если на продажу-нитратами. А для себя лучше в рюмочку с водичкой и на светлое окошко.

Анна Петрова

Надо полеват вада.

Жора

я поливаю настоем крапивы. но урожай был неважный .муж любит лучок. не удался. земля кислая скудная. тока купили весной.

Анна Киселева

надо грядку сделать рыхлой а поливать водичкой без удобрений а то отравитесь