🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в чем плюсы и минусы быть мужчиной(женщиной) ? ( каждый + и - это пара, кто придумает больше пар, тот победил 🙃)

–1
Ответы
Василиса Котлова

Знаешь есть кино, где он умирает и оказывается что все его женщины ненавидят и тп. И его отправляют в теле женщины чтобы все понял😁

Василиса Котлова

Кажется да, не помню название, но в него влюбился его лучший друг 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 от это ужос какой тогда)) хорошо что я тож не помню ниче )

Виктор Соловьев

Нет плюсов и минусов.МИР ДУАЛЕН мы друг без друга не можем..

V S

У женщин нет плюсов вообще

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мне кажется больше от точки зрения зависит

V S

Да ладно женщине везде проблемы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот то ли дело мужикам)

V S

Да вам повезло

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круто) ну буду иметь ввиду тогда чтож

На
Натали

а какой приз?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

позитивный взгляд на это все безобразие)

На
Натали

Мотивация слабая. Взгляд и так уже максимально позитивный😉😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну значит и не надо тогда)

Александр Захаров

Одинаково.