Га
Галина

Вы помогаете больным детям , которые просят помощи на ТВ ?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Государство должно помогать. Да и на разводилово это походит. Лежал в НИИ ревматологии Москвы и в палате телек. И там показывают всех этих детей.. И одного мужика это злило''На кой нам простым инвалидом это показывают..''Хотя он и зарабатывает 150 тысяч - но должно государство этим вообще-то заниматься. А не с простого люда бабло собирать.

Га
Галина

В основном мошенники разводят

Ал
Алекс

Нет. По-моему это развод и ТВшники просто разводят лохов на деньги. Почему нет информации где проходила операция, фамилия врача, телефон клиники и т д. И если операция проходит на территории России за 8-10 млн руб, может стоит роспотребнадзору вмешаться?

Га
Галина

Мошенники , люди,кто переводили им блокировали карты или счета . , полиция находит и все закрывают , ТВ не причем

Ал
Алекс

Но идёт же по ТВ?

Майя Петрова

Нет. Мне никто не помогает из посторонних. А хорошо бы: пенсия крошечная. Но побираться не люблю. Если у нас социальное общество (как провозглашают власти), то лечить и оперировать больных детей должно государство

Adeptus Vaasc

Вот за это бы убивал ответственных....Долбаная страна, вагон олигархов, а девочке всего лишь нужна операция в (нужгое подчеркнуть) за охуилирд, при отчётах ебаной кто там у нас счас? Что бля у нас здравоохранение.....

Вадим

Нет!! Точно так же- как и незнакомым нищим! Я могу дать деньги ,типа - на хлебушек,бабульке- соседке, которую хорошо знаю.А незнакомым помогать- это кормить тех,кто зарабатывает на нищих...

Га
Галина

Согласна

Вадим

И детишек могу обогреть и ,накормить дитё.Деньги- нет! По той же причине.Несколько раз видел,как такие ,,нищие,, выбрасывали подаренные вещи... продукты...и просили деньги!

Га
Галина

В основном, кто просит деньги на лечение_это мошенники

Вадим

И не только на лечение....там все равно- только деньги давай...Доброта слишком девальвирована!

Шум Дождя

Нет, потому что их хоть кто-то, хоть как-то лечат... а у нас медицина отсутствует совсем... и каждый выживает как может...

Slavny

когда были СМС, помогал, а сейчас QR коды, кнопочный телефон не понимает )

Днайв Эбаное

Нет,у нас вся страна застрахована.Это покрывает всё лечение

Анастасия Волкова

Помога пару раз, после последнего банк заблочил карту..

Га
Галина

Значит были жулики

Анастасия Волкова

Да, да.....

Слуга Государев

Что по этому поводу сказал профессор Преображенский?

Чанга Чунга Чунгович

Я не врач. Помогать должны врачи, а не зрители ТВ.

Га
Галина

Помогать деньгами за лечение

Чанга Чунга Чунгович

То есть врачи отказываются помогать больным детям, пока им не заплатят? Вот это врачи, называется! Да уж, говорил я, что медицинский бизнес самый циничный из всех существующих в мире бизнесов.

Сергей К.

бог поможет ) все эти фонды один сплошной развод

Сергей К.

Больных детей обязано лечить государство,гражданами которого они являются

Га
Галина

Обязаны, но не лечат

Сергей К.

Я не люблю эту фразу,но она подходит к нашему варианту "Народ достоин той власти которую выбрали" ...знаю что в нашей стране честного голосования никогда не было ...

Светлана Костина

Нет.У меня нет средств для благотворительности.

Parchemin( Сердце Пирата)

Сколько беспомощных вокруг.. не только на ТВ

Vitaliy Xiznyak

Я телевизор не смотрю,да и нет его у меня.

Alex Dark 🇷🇺

помог бы лично, не через посредников

Селия Вымри

У меня, почему-то, не проходит платёж

Га
Галина

И хорошо , значит мошенники , закрыли их счета

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,у меня нет таких доходов

Сергей

Нет. ОНИ - не "просят", просят - ЗА НИХ!

Магистр Околовсяческих Наук

Не хотим отнимать работу у бога

Магистр Околовсяческих Наук

Я заметил одну особенность...у их пап и мам новые квартиры и будто после ремонта...мебель новая

Га
Галина

Большинство мошенники

Магистр Околовсяческих Наук

А тв крышует что ли?