Стася

Деятельность какого человека вызывает у вас восхищение? Почему?

Ответы
Alarih

клишаса...не..в натуре...откуда у чувака столько бабок???..не олигарх..и не очень крупный чиновник..4 участка...но на одном из них строится дом в 9 тысяч м2...Дом!!! Площадью с футбольное поле!!!..это не восхищение..это что-то за гранью!!!

Стася

Без фотки.Оставлю место вашей фантазии😂😂

Alarih

хорошо..буду представлять вас в образе мадонны леонардо..рафаэля или тициана - магдалины...

Стася

О такой чести,можно только мечтать

Alarih

нуу..вы красивее в тыщу раз...

Стася

Благодарю 👍🏻

Михаил Александров

Не то что б восхищение, но я с большим удовольствием наблюдаю за работой кузнеца Л. Архангельского. Его так же очень интересно просто послушать, это кладезь знаний по материаловедению.

Стася

А где можно послушать ?

Михаил Александров

Вам то зачем? Это весьма специфические знания. У него есть сайт и несколько лекций на Ютубе, а так же свой канал, который он ведёт вместе со своей дочерью. Она, кстати, тоже кузнец.

Стася

Для всестороннего развития.Не могу зацикливаться на одном

Олег Овечкин

Владимир Ильич Ленин. Мировая революция не случилась, но десятки стран имеют опыт построения социализма.

Олег Овечкин

Ну, это же жизнь... Бабушка была самым близким мне человеком. Мы с ней спорили и рассуждали на разные темы, и у меня даже мысли не возникало о её некомпетентности... Кстати, Ваши слова навеяли мысль, - напишу-ка я рассказ или повесть про неё...

Стася

Напишите обязательно!

Олег Овечкин

Да. В этом отношении я вспоминаю отношение к бабушке у В. Астафьева ("Последний поклон"), там удивительно добрые и нежные отношения...

Стася

Я ради интереса,прочла лишь краткое содержание..Цепляет с первых слов..Сразу захотелось позвонить бабушке..хотя мы и общаемся каждый день

Олег Овечкин

Да, "Последний поклон" - великолепная книга! Про городских я не знаю, я прожил первую половину жизни в деревне...

Григорий

Навальный .Делает дело , не смотря на грязь , которой его поливают . Хотя не во всём с ним согласен

Андрей Хрисанфов

Маршала Бертье, начальника штаба Великой армии. Он всегда знал, где какая часть находиться.

Стася

👍🏻

Андрей Будняев

Бен Гурион..Создал нац.государство народ которого много веков был рассеян по миру

Ал
Алекс

Путина ....он всегда ни при чём и всё время удивляется , что россияне бедно живут .

Александр

Моя. Потому что я решил стать эгоистом и любить исключительно себя!

Стася

😂😂😂

Сергей Субботний

лукашенко. виртуоз. с таким низким интелектом, и так долго у руля.

:T
:Thinking:

Путин. - чтит традиции и истоию. Делает Рф сильной страной.

Абрек

Земляка моего, Виталия Калоева!....и ты знаешь почему!

Игорь

Который не говорит, что надо это сделать, а делает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Себя, что не сварганю, 👍налюбоваться не могу.

Стася

👍🏻

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы тоже?🌹

Стася

Ещё бы))

Валерий Ратников 🇨🇳

👍Класс🤝 Люблю глянуть на красивых девушек😍

Стася

Благодарю!

Ду
Душа-К-Свету

Вовы Путина. Так грамотно на...ть может не каждый

Старый Знакомый

нет таких..даже за себя так не скажу))))

Хантер Томпсон

Абдул Альхазред книги хорошие писал

Barba Rossus

Хорошо образованных учителей

Ирина Карпова

меня. люблю творить красоту

Ел
Елена

какая то да, какая то нет.

Годана

Упс... Например , Лавров !