Са
Сансара

Спасибо ПУХУ за подарок! Он был чудесный -причудесный и Маша радая до неба! Целую Пуха прямо в носик!))))

Ответы
Павел Павлов

Как там на небе? Радость колосится? Всходит ли любекс вдохновенный? Как Машенька считает, не пора ли удобрить облака навозом стареньких вопросов?

Павел Павлов

Нуу, от парочки блинов не отказался бы)). Какие уж тут намёки.))))))

Павел Павлов

А если настроение зашкаливает, поделитесь, а человек пойдёт и лопнет от счастья....

Павел Павлов

А если настроение зашкаливает, поделитесь, а человек пойдёт и лопнет от счастья....

Са
Сансара

Нет) Пока)

Павел Павлов

Да ухожу я, ухожу...

Павел Павлов

Как там на небе? Радость колосится? Всходит ли любекс вдохновенный? Как Машенька считает, не пора ли удобрить облака навозом стареньких вопросов?

Ка
Калипсо

вопроса 2 возникло в Маше: 1)че первый раз тебе подарок,что ты подпрыгнула до неба?2) и хто такой,простите,Пух????

Алёнка Пол

Вот и я говорю, каждый здравомыслящий индивидум не должен игрорировать тенденции пародоксальных эмоций...

Еркебулан Шакенов

Довольна Маша Пухом, И Пуху Маша нравится, А с вопросом где же носик, никому не справиться.)))

Нет Данных Нет Данных

Хм, а пух, счастливый человек ))) я бы то же не против что бы меня в "носик" поцеловали )))

Са
Сансара

Низзя! Фсе пацылуи тока ПУХУ!))))))))

Нет Данных Нет Данных

Уважаю преданных людей - молодчинка!

Lаzy

Я не Пух)))) И почему был))) Пери чём тут паст индефенит?

И*
Ирина *гурьянова

- пух и маленькая Машенька, приглашает всех в гости?

Лилия Беляк

И я рада за всех-за Машу! за Пуха и за его Носик!

Виктор Иванов

наша маша очень рада...у неё теперь падарак..)))

Le
Lee-Стричк@

Повезло Пуху, у него носик расцелованный)))))

Елена При Мудрая

😘 😘 😘 со всех сторон Машу целулю))))))

Николай Абдурахманов

А мы тут причем в вашых шоколадах0)

Vg
Vgorelkov

Мы то про подарок ничего не знаем

Хайдар Какаев

А я Машу поцелую в носик, можно?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это Вы щас с кем разговаривала?

Стас Яцкевич

а меня я тоже хочу, шутка, но....

Татьяна Александрова

😮 ого... что вы с утра кушали?)))

Сергей Антонов

А ПЕТАЧКУ ЗА ТУШЕНКУ СПАСИБО

Павел Шило

Я ни кому не чего не дарил.