Silent Leon

Сей вопрос назревал давно, но не решался озвучивать. Меня зачастую мучают переживания. Даже если в целом все хорошо, гложат какие-то тревоги. Я достаточно остро на все реагирую. Когда кому-то плохо, пускай и незнакомому, мне тоже становится не по себе. Ощущаешь себя негром из Зелёной мили) как научиться избегать тревоги на душе?

Ответы
Светлана

ОХ.. не было у вас еще серьезных проблем в жизни .. да и не дай Бог конечно !!

Silent Leon

Да проблемы бывали, как и у всех.

Александр Сан

Сочувствую вам,тяжело по себе знаю

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела знать