Павел Жидиков

посоветуйте люди добрые

вот смотрите для похудения надо бегать много ходить это занятие можно делать только летом а что тогда делать зимой чтобы похудеть посоветуйте

но зимой очень легко заболеть да и холодно

Ек
Екатерина

я тебе советую ))!!!!

Оксана Иванова

Ходить и бегать можно и зимой.

Э:
Эльвира :)

летом - спорт, а зимой - диета с низким содержанием углеводов, и будет фигурка - просто клас

Павел Сорокин

Занятия на виброплатформе и прессотерапия. На них еще и скидка на портале безкупонов. рф

Dmitry I

Орбитрек, беговая дорожка, велотренажер, а если подешевле, то скакалка, аэробика (танци там и т. п. )главное что б пульс был минимум 130 ударов - это все кардио и ничем не хуже бега! Просто на улице когда мы занимаемся, то поступает больше кислорода.