Anton V. Merkulov

Посоветуйте, люди добрые )

в общем нарисовал картинку с девушкой, вывесил ее на свою стену ВК, очень хотелось бы что бы девушка увидела эту картинку, вопрос, отмечать ли ее на фотографии или может в лс ей копию выслать? или ничего не делать и тупо на своей стене ее оставить? а может на ее стену повесить?

Максим Вертипрахов

Лучше все, если отметите. Если ей понравится - она оставит, ну и что-то напишет. В любом случае, ей будет приятно, тем более, это увидят ее друзья. Самолюбие ей точно потешите)

Игорь Молоствов

повесь на ее стену.