Вячеслав Жуков

Помогите люди добрые:)

Всем привет! Недавно я начала ходить в спортзал и заметила двух симпатичных парней, они всегда ходят в спортзал вместе. Один- высокий, худощавый, лет 17 блондин, а другой- крепкий, невысокого роста, с большими, выразительными, зелеными как листва дуба глазами погожим весенним днем, он мне очеень понравился. иногда он смотрит мне прям в глаза, но он ко мне не подходит. Стоит ли мне к нему подойти первой и попросить к примеру чтобы он показал упражнение на тренажере что то типа такого или вообще ничего не предпринимать? смотрит же он мне в глаза не с проста .Ведь можно сказать что я ему нравлюсь? Заранее спасибо за ответы:)

Ан
Анастасия

Подходи первая, по моему нормально когда люди правду говорят! А то найдётся пошустрее тебя.

Венера Арзыкулова

займи штангу перед ними, они вынуждены будут подойти и спросить сколько тебе еще. Поприседай там, становую потяни :))
да, ну и там разговоритесь может:)

Вадим Ковалев

если б нравилась, сам бы подошел

Евгений Харитонов

Нравится - подходи!