Татьяна Бодягина

Помогите добрые люди! 🙂

Мне нравится один парень. И вроде бы я ему нравлюсь... но как то я боюсь с ним заговорить... Он милый, добрый, умный, понимающий.. короче прелесть... Как ему понравиться?

Юлия Мухина

"и вроде бы я ему нравлюсь" - "как ему понравиться? "

Твою мать, почему я родилась женщиной...

Павел Пронин

можно обратиться за помощью, любой..

Eugene Lemekhov

Закончи для начала школу

Екатерина Зябкина

Оххх, понравиться не возможно, если ты будешь вести себя как добрая и аккуратная девочка, может ты и понравишься ему! Ну или попробуй разузнать какие черты нравятся ему в человеке и тд.

Александр Кузнецов

Да проще простого будь НЕОТРАЗИМА !!!Как Я !!!:0))))