Роман

Мне вот интересно, почему на детских игровых площадках не делают розеток и Wi-Fi?

Ответы
ОК
Оксана Крыжовец

а зачем, у нас и так дети практически уже разучились бегать . Дома они только им делают, что сидят за компом, а если еще на улице такое сделать то дети вообще двигаться перестанут.

Маргарита Афайлова

Мне тоже это интнрнсноюнаверно потому что бы мамы не в интернете сидели,а за детьми смотрели

Анатолий Сагиров

это не плохая идея у нас в сквере в воскресные такие резетки иногда устанавливают

Валерий Голубев

сделают...Медведев даст указание....закопать в землю очередной триллион рублей....

Елена Верещагина

на детских игровых площадках надо следить за своими детьми а не сидеть в инете

Виталий Конзерский

ну хотя бы просто музыку слушать

Елена Верещагина

для этого есть наушники к мр3 и к телефонам

Виталий Конзерский

ну так то да

Ирина Николаева

Наверное Потому, что площадка предназначена для активных игр на воздухе

Maggie Satterfild

наверно потому, что дети живут в реальной жизни, а не в компьютерной

Владислав

А мамашкам как быть?

Maggie Satterfild

болтать с другими мамашками

Владислав

А папашкам?

Maggie Satterfild

болтать с папашками

Владислав

Болталка устанет

Иришка Смолина

это папам нужно,чтоб гулять с детьми.а мамы и без этого обходятся

Владимир Литяйкин

А зачем, можно в форточку крикнуть, "Вова- домой, ремень стынет"

Дана Першина

Чтоб родители за детьми смотрели, а не за кличеством лайков.

Не Альфонс, Не Спонсор!

зато тогда бы дети больше на воздухе были...

Дана Першина

Не факт

Li
Lika

Так исправьте эту ситуацию)))Готовы на небольшие вложения?

Виталий Конзерский

небольшие вложения по всей россии установить вайфай. Это повашему совсем капейки?

Li
Lika

На игровой площадке, где обычно бываете с детьми.

Li
Lika

На игровой площадке, где обычно бываете с детьми.

Виталий Конзерский

тогда да

Li
Lika

Это благородно

Андрей Лебедев

чтоб дети не травмировались от нерадивых родителей

Ни
Николай

Точно. Тогда были бы довольны все. И дети и родители

Не Альфонс, Не Спонсор!

ага) сидели бы в инете на свежем воздухе))

Ни
Николай

Вот вот. И тогда детям пришлось бы загонять родителей домой)))

Екатерина Балакина

Я их на площадку от Wi-Fi гоню, а Вы такое предлагаете!

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну так правильно- вы же их из дома гоните, а так они будут на свежем воздухе будут))

Екатерина Балакина

Уткнувшись в планшет? Лучше пусть на свежем воздухе коленки разбивают!

Григорий

в некоторых парках установили вай фай бесплатно

А*
Ангел ***

ЧТОБ МАМЫ ЗА ДЕТЬМИ СЛЕДИЛИ, А НЕ СИДЕЛИ В НЕТЕ...

Егор Кузнецов

За ребенком следи, а то уведут мвньяки-педофилы

Роман Донич

Чтобы родители за чадами следили, а не в экран

Оля Гггг

Нужно ходить на те площадки, где есть вай фай

Ирина Кирильчук

Чтоб за детьми следить а не в сетях лазить

Виталий Конзерский

ну можно же и в сети сидеть и за ребёнком смотреть

Ирина Кирильчук

Если залез в сети то уже не до ребенка

Виталий Конзерский

ну не всегда

Ирина Кирильчук

Да ладно, всегда