Галина Галчонок

🖼Вызываем огонь на себя!!! 🤣 рф вояки вытоптали на траве перед своими позициями слово "хохлы". Благодаря этому их обнаружила украинская разведка, после чего по ним был нанесён удар. Идиоты или засланные казачки😉?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Галина Галчонок

здохнет путлер , развенчают его культ личности и ты расеянин сам ответишь на свои вопросы!!!

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Пишешь вслепую, тупица.

Валерий Герасимов

ВАШИНГТОН, 1 июн - РИА Новости. Украинские войска ежедневно теряют в боях 60-100 человек убитыми и 500 ранеными, заявил Владимир Зеленский.
"Самая сложная ситуация на востоке Украины... Ситуация очень сложная, мы теряем 60-100 солдат в день убитыми в бою и около 500 человек ранеными", - заявил Зеленский в интервью телеканалу Newsmax..........Смешно тебе,дура набитая????..Ну,посмейся....

Амид

Смешно с зомби говорить

Валерий Герасимов

Ну,попробуй доказать мне,что я зомби...Хватит умишка?????..Давай,начинай...

Валерий Герасимов

Ну,вы хотя бы напару,вместе,расскажите,что вы увидели смешного в моих фразах...Справитесь вдвоём????

Алексей Ку

Чувак из Израиля, который оккупировал чужую территорию и настроил там кибуцев спрашивает зачем мы на кого-то там напали))) Иди апельсины собирай, Дима 😂

Сергей Кудяков

это наша разведка ваши позиции обозначила.пока пока ваши херои клювами щёлками. 😂

Екатерина

Одни хохлы рассказали где они находятся, а другие хохлы по ним фиганули😂

Екатерина

То есть, гнилушки азовцев ты хоронить не собираешься? Просто собакам кинешь? Эх, Галя, Галя, как то?, «герои» же твои🤦‍♀️

Екатерина

Я предпочитаю, чтобы ты гнилушки азовцев похоронила, и не борщ из них приготовила, и не собакам кинула. Но тебе на них пофиг. Стыдно за тебя Галя, вот жрешь ты всякую падаль, а потому и агрессивная такая.

Екатерина

Галь, ну если ты гнилушки азовцев не разберёшь и не похоронишь, то их матери тоже ничего не узнают, не опарышей же им потом опозновать.🤦‍♀️ Так что вставай с дивана и берись за дело. А вообще перестань жрать всякую гадость, вот из-за твоей глупости и агрессии даже американцы вас в мексиканских отстойниках держат и не хотят на территорию Америки пускать😂

Галина Галчонок

Красивый портрет катюши получился 😉🤣

Екатерина

Ну я ж в отличии от тебя не агрессивная и не глупая) Поэтому, Галь, ты в Россию и лезешь, со всей Запорожской областью. Правда, видишь, американцы советуют вас в отстойниках подержать)

Улугбек

Обиделись, чубатые...?

Лариса

наверное два в одном

Галина Галчонок

очень даже может быть 🤣

Александр Рузметов

надоело воевать

Вячеслав Чистяков

Маразм