Владимир Игнашов

очередная российская дикость ....в городе Киров 21 летняя мамаша..оставила маленького ребенка одного ..на неделю..без воды..и без еды....он умер ! после ареста ...эта ,,мамаша ,, заявила .. я специально это сделала.... её обвиняют в убийстве несовершеннолетнего...особо жестоким способом ... ...слов нет просто ...

Ответы
Ольга

Как сообщалось ранее, 20 февраля в Кирове обнаружили тело трёхлетней девочки. Как оказалось, мать оставила свою дочь одну дома на неделю без еды и воды. Женщине предъявили обвинение в убийстве малолетнего с особой жестокостью и заключили под стражу. Однако история получила продолжение – следователи задержали заведующую детской поликлиники, обвинив её в “попустительстве”, из-за которой умер ребёнок. Подробнее читайте: В Кирове на врача вешают вину за смерть ребенка из-за пьянствовавшей матери.

Владимир Игнашов

было это читали ....врачи массово подали заявление на увольнение...

Ольга

жутко

Владимир Игнашов

а главврача ...выпустили все таки !!!

Ольга

там все врачи написали заявление на увольнение

Владимир Игнашов

их еле уговорили потом ..обратно забрать ...

Татьяна Коновалова

Что соседи не слышали плача ребёнка? По всей вероятности, ведь, слышали. Что он голодный и без воды неделю молча сидел? Полное равнодушие всех! А про такую горе-мамашу и говорить не приходится. Как-то, Бог таким ещё и детей даёт!? Зачем? Её покарать самой страшной карой, чтобы помучилась, как ребёнок страдал! Такое происходит, не только в России. но и за рубежом. Оправданий нет!

Владимир Игнашов

полная бесчеловечность .....

Татьяна Коновалова

Что дальше ждать?

Владимир Игнашов

дальше .....будет хуже ..судя по всему.....

Татьяна Коновалова

Наверное..,если, уж, матери детей своих умышленно убивают! Что ждать!?

Владимир Игнашов

вот именно ..распад общества ..увы...

Галина Смирнова

Вообще,женщины с ума сошли.Сегодня только рассказали в новостях,что женщина в Подмосковье завела своего сына 5-ти лет в лес,надела ему на голову мешок заклеила скотчем и ушла. Он удивительным образом смог снять мешок,нашел выход на дорогу,где его и подобрали водители и сдали в милицию.Там он и рассказал,что так поступила с ним его мама. Это не мама,а убийца.

Владимир Игнашов

совершенно верно ..именно так !!

Владимир Игнашов

спасибо конечно ....

Николай Журавлев

Только ли в России это происходит? Вот официальная статистика - США занимают печальное первое место в мире среди стран с развитой экономикой по числу гибели малолетних: пятеро детей ежедневно становятся жертвами насилия или халатности родителей, утверждает американская неправительственная организация Child Help со ссылкой на официальную статистику.

Владимир Игнашов

так оно и есть ..вне всяких сомнений..... а власть ..наживается на бедах народных..

Николай Журавлев

Да это "естественное состояние власти - наживаться на бедах именно СВОЕГО народа"! Приведите хоть один пример, где это было бы не так.

Владимир Игнашов

...но народ все терпит ..до самой..катастрофы....

Николай Журавлев

Так чего же тут удивительного - все по правилам.

Владимир Игнашов

как всегда..ничто не вечно ..под Луной...

Ми
Миша

А если разобраться в причинах,то её можно понять !Общество довело!Где все вокруг были?Мало того,осуждают и судить её будут ,убийцы своих детей АБОРТАМИ!Родители сами идут и расчленяют детей ,нагулянных тоже....врачей не понимаю,когда они вытаскивают ручки ,ножки,размозжённую голову ,как можно такое делать?

Владимир Игнашов

совершенно верно ..согласен с Вами ...

Валентина Ермольчева

Ой, не говорите! Это вообще из ряда вон выходящее! Я бы ее своими руками придушила. А вообще нет: ее ндо закрыть в камеру и оставить без еды и воды, чтобы эта тварь почувствовала, как мучилась ее крошка! Соседи тоже хороши. Можно подумать 3-х летний ребенок не плакал.

Владимир Игнашов

совершенно верно ..,Вы правы ....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Блин, недавно траванулась моя собака , меня так стрессонуло, что я неделю не мог спокойно спать даже после того как она выздоровела , а тут оставить собственного ребенка на смерть , да это же твоя кровь и плоть и не какая то собака , нет точно этот мир сошел с ума.

Владимир Игнашов

совершенно верно ....именно так !!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаете, я подобный случай вспоминаю из детства. Мама моего одноклассника его на замок и на цепь дома посадила, чтоб курить не сбедал, а с самой что-то случилось, с ночной не пришла. В больницу, что ли, попала. Он три дня сидел. Пока учитель искать не поезал

Владимир Игнашов

это равноценно конечно ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не могу согласиться. Я помню, как в детстве все-от мала до велика - презирали даунов, олигофренов, издевались, близко не подпускали к себе и детям. Сейчас более участливы и снисходительны

Владимир Игнашов

увы..не все так ..далеко не все !!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я замечаю, что большинство

Владимир Игнашов

не спорю....так и есть ..)

Любовь

Вы правы,наши законы слишком лояльны к преступлениям,где дети страдают от насилия и жестокости...Изменился моральный облик людей,а семейные кодексы не работают! Безответственность порождает вот такие страшные преступления...Страшно...

Владимир Игнашов

совершенно верно ...именно так !!

Акакий Акакиевич

Ну не готовы все поголовно быть родителями, не готовы. Людям парят в уши, что надо рожать. они рожают, а вот что с этим делать дальше - не знают. Эта женщина решилась, а думаю, что есть еще много тех, кто просто не решился

Владимир Игнашов

совершенно верно ...... женщинам указчики не нужны !!

Светлана Петрова

Жительница нью-йоркского района Бронкс убила свою шестимесячную дочь, выбросив ее из окна собственной квартиры. За последние три месяца это уже третий случай подобной расправы матерей с детьми в Нью-Йорке.

Владимир Игнашов

значит ..просто ...статистика по Вашему ???

Светлана Петрова

это не только русский феномен, и не только российская действительность

Владимир Игнашов

это деградация общества одним словом ...

Светлана Петрова

и не только российского

Владимир Игнашов

Я говорю..про наше ......иное мне не интересно ...

Евгений Викторович

При СССР эта барышня за анологичное преступление сгнила бы заживо, а при нынешней власти ей грозит пара лет. За непредумышленное убийство не общественно опасным способом. Через полгода выйдет по УДО.

Владимир Игнашов

не думаю..ей вкатят по полной !!

Евгений Викторович

Мне вы можете это не говорить. Будет так, как я сказал.

Владимир Игнашов

поживем ..увидим конечно ...

Людмила Порошина

Просто за эти годы произошла страшнейшая деградация народа, жизнь человека не ценится. А правительство все рассыпает обещалки, чтобы больше рожали, вот такие зверушки и рожают. А детки им не нужны.

Владимир Игнашов

совершенно верно ..именно так !!

Алевтина

А что, больше нигде ЭТОГО нет , это ВСЕ идёт с гейропыи америкосов , ТАМ это сплошь рядом- оставляют грудных детей в закрытом авто нажаре и дети погибают, да и много чего

Владимир Игнашов

ну конечно ...

Владимир Игнашов

прекрасно ..прекрасно ..))

Сильвия Нагваль

Ну тут с головой явно что-то совсем не в порядке. Материнский инстинкт - мощная штука, его абы какой ерундой не заглушить. Расстройство должно быть очень серьезным.

Владимир Игнашов

следствие сейчас разбирается....

Ла
Лариса

Была передача ещё, я не смогла просто её смотреть. Ребёнок парашек ел. Слов нет. Тут сыну 11 и то одного на долго не оставляю. В магазин и то, мама, ты где....?

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!

Ла
Лариса

Нелюдь

Владимир Игнашов

однозначно ...именно так !!

Ла
Лариса

Не мать. Всего доброго вам

Владимир Игнашов

конечно ....

Ир
Ирина

хм..В Киеве..мамаша родила дома..живую девочку! Надела ей пакет на голову...и Живую!!!!!- закопала в лесу!..На вопрос полиции-Зачем????..Ответ-Кормить нечем!!!!!

Владимир Игнашов

увы...жуть просто ...

Ир
Ирина

Вот именно!!!

Владимир Игнашов

зверюга .....конкретно ...

Г7
Галина 777

Не думаю, что она много получит, а отсидит и того меньше. Учитывая её возраст она выйдет молодой и может продолжать рожать и убивать. Опыт есть.

Владимир Игнашов

это называется в медицине ..эиоциональный тупизм ....

Г7
Галина 777

Я не знаю, как это называется в медицине, а для меня она жестокая убийца.

Владимир Игнашов

согласен ...жестокая и ..циничная...

Владимир Игнашов

спасибо...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТАКОЙ ТВАРИ НАДО ВЫРЕЗАТЬ ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ ВМЕСТЕ С ПОТРОХАМИ, ПРИЧЁМ БЕЗ НАРКОЗА...У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ, ТАК Я ДВОИХ УСЫНОВИЛА И ВОСПИТАЛА...

Владимир Игнашов

ей по полной всыпят ......

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТОГО МАЛО ЕЙ...САМА-ТО ОНА БУДЕТ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ...

Владимир Игнашов

я бы не назвал жизнь на зоне ..жизнью....

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОНА ЖЕ НЕ ПОЖИЗНЕННО ТАМ БУДЕТ...ВЫЙДЕТ И ОПЯТЬ ТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ...ТВАРИНА....

Владимир Игнашов

не уверен конечно ....

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я ТАКИХ ТВАРЕЙ ПРЕЗИРАЮ И САДИЛА БЫ ИХ НА КОЛ...

Владимир Игнашов

мне тоже ...они противны....

Сергей Богатов

Владимир,вам приятно писать про очередную российскую дикость?На себя посмотрите.Что у вас там в пиндостане творится.Обезьянник.

Владимир Игнашов

..точно ..антикремлевское !! )))

Сергей Богатов

В защиту российских граждан и пенсионеров?От маленьких зарплат и пенсионной реформы?

Владимир Игнашов

а как иначе ??? угробить страну......в нищете ?? ))

Сергей Богатов

Есть рациональное предложение?

Владимир Игнашов

конечно есть ..смена правителей.через выборы...