Ай
Айгуль

Работала в 80г Сазакинское ЛПУМГ. Где взять справки о зарплате, о переименовании организации, о декретном отпуске?

КС-2 Сазакинское умг Объединение Средазтрансгаз г Ургенч

Бахтиер Джабборов

В городском архивном отделе.

Ирина Корнелюк

Тут только отправлять запросы в городской архив, так же можно попробовать в Министерский архив. Пока по закону должны сдавать в архив, а подобные документы хранятся 75 лет, если нормальная организация.

Алексей Бородин

Сделайте запрос в городской архив города Ургенча.
http://xorazm.archive.uz/content/archive_city

Наталья Дейниченко

Это нужно ехать в город Сазакинс, и там брать.

Ольга Хан

Все хранится в архивах. Организация же на месте осталась

Maksim Bezbah

klerk.rudoc.php?310605
А где взять справку, если фирму ликвидировали? ..Добрый день! Мне необходимо получить справку о зарплате от бывшего работодателя (для декретного отпуска) , но я сменила фамилию.

Яна Жданкова

в городской архив

Maslo Norki

архивы

Парвиз

IPinform.ruЗарплата в декретном отпуске
Что надо знать о зарплате в декретном отпуске? ..Выплаты производятся за счет средств Фонда социального страхования, но расчет суммы производят на предприятии, где работает будущая молодая мама.

Евгений

работа на севере