Vasiya Kurganov

Помогите пожалуйста! Где можно взять форму справки о зарплате?

Для постановки на биржу труда.

Станислав

Справку 2НДФЛ центр занятости не принимает. Заполняется Справка установленной формы скачать справку можно здесь, а лучше обратиться за формой в ЦЗН по месту жительства, т. к. в зависимости от региона форма справка может быть изменена.

Фанис Фехретдинов

смотря какая форма, с интернета скачать

Irina Gavrilova

На бирже и дают такую справку, либо требуют 2-НДФЛ с последнего места работы.

Елена Суржик

возьмите бланк в центре занятости или скачайте с сайта цента занятости сами