Артур. Владикавказ.

Вариант такой! Парень, 42 года, трудоголик, жить негде, паспорта нет, пьёт, 70%, проспиртован капитально, по моему СПИД не возьмёт, шустрый, хочет побыстрее умереть, прошёл и огонь и воду и медные трубы, коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт, хочет идти служить, зону и...знает как свои 5 пальцев, служить хочет, а не берут, падал с 4 этажа, живой, здоровый, говоришь ему:-Не будет водки в армии, отвечает:-Наркотики найду. Что делать человеку? Дай работу, спирт забуду!

–4
Ответы
Z*
Z*Ирина*

А вы бы такому доверили свою жизнь с закрытыми глазами?
Ну как такому доверять ? детский сад какой то .. никакой ответственности не видно у алкашей и нарков

Артур. Владикавказ.

В том то и дело жизнь наказала человека

Z*
Z*Ирина*

все таки не нужно перекладывать свою судьбу на кого то еще.. Всегда судьбу строит сам человек
обижаться не на кого кроме себя самого

♛Н
♛ Надежда ♛

Это больной по здоровью человек. И психика хромает. Куда ему ещё служить, пусть сидит на месте))

Сергей Л.

Таких только на удобрение на поля! Или ссылать на остров Медвежий, там этим дуракам место!

Костя Кузнецов

Зависимость страшное дело, пока не бросит ничего не выйдет

Галина

Кто серьезно желает, тот всегда найдет .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только таких там и не хватало!

Евгений Снежин--Бригиневич

своих и всех перестреляет..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О том и речь

Добрый

Ну...прям землянин какой то

Артур. Владикавказ.

Человеку очень легко скинуть свои ошибки на другого! Я серьёзно, попробуй!!!!😉

Добрый

У меня нет ошибок. Всё что я делаю,...это Я делаю

Добрый

Ферштейн?

Добрый

...или НИХТ?

Артур. Владикавказ.

У тебя получилось!

Ал
Алекс

Пиздец, похоже идиот

Артур. Владикавказ.

Ещё лет 60 проживёт

Ал
Алекс

60 может, но не более. Удивляюсь откуда берутся такие деграданты

Дмитрий Каракозиди

А человек ли он?

Артур. Владикавказ.

Да, Вадик. Сегодня ему вынесли и колбасу, яйца, хлеб, и.....

Алексей Горталов

Беда!