Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если бы вам выпала честь стать лидером, вождём Культурной революции в своей стране, с чего бы вы начали?

Ответы
Влад Федосеев

Вопрос сложный, неоднозначный, кратко не напишешь. Сместил бы президента (он мне кажется самый первый предатель страны- за высказывания , что в СССР мы продавали только калоши и ни чего не достигли и не делали).Не знаю что было-бы дальше, на это есть политические институты, люди грамотнее меня, ученые, политики, юристы, просто народ России, а дальше бы уже по ситуации.

Влад Федосеев

Не веришь-это твое, а рыба с головы гнеет, а от туда и культура и мидицина , и армия, и образование, и взятки (сейчас даже больше олигархи и миллиордеры) и Курск (где он был, когда все это произошло, и почему в этот момент его не было, где он должен был быть или хотя бы приехать. Думай театрал.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

опять о своей бла-бла-бла демагогии. Я спросил как повысить уровень культуры и всё, а словоблудие это мне не нужно.

Влад Федосеев

Надо больше читать книг, причем во всех жанрах,развивает мне кажется все и речь и мозги, которые должны маленько думать. А ты думать не хочешь, а о какой-то культуре меня спрашиваешь.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

хахахахахахаххааааааааааааааа

Влад Федосеев

Над собой смеешься.

Зелёный Мох

Ввёл бы закон чтоб девушки не одевались как проститутки. Их право выражать себя не должно ущемлять право мужчин гулять по улицам спокойно - без полового возбуждения 🙂 Кстати - в мусульманских странах НАМНОГО меньше Маньяков и Разводов - и рождаемость там хорошая. Стал бы диктатором - ввёл бы Ислам. Я серьёзно.

Офелия Нагуар

1.реорганизовала бы творческие союзы;2.выбила бы дотации на развитие культуры;3.меценатство сделала бы обязательным для всех олигархов;4.поддержала бы начинающих деятелей культуры;5.сделала бы ее доступной для масс...

Марк

С национализации ЦБ и добычи полезных ископаемых, ввел бы прогрессивный налог на олигархов до 35 - 40%, вернул бы всех соотечественников из стран СНГ, выгнал бы гастарбайтеров, укрепил армию, и т.д.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

При чем тут всё это к вопросу о КУЛЬТУРЕ????

Марк

А без этого не будет и культуры, да и Родины не будет.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

без чего??? Без национализации Центробанка???? Вы для КУЛЬТУРЫ ЧТО будете делать

Марк

Я уже ответил, как видишь, на культуру денег всегда не хватает.

Сергей Богатов

Расчистил бы площадку шоу-бизнеса от навязших в зубах "звезд" и их патронов для молодых талантов.которые не могут пробиться на сцену.

Роман Селегей

Сменить управленческий аппарат, произвести государственную монополизацию крупных предприятий. А потом и все остальное

Ма
Марина

Я не взялась бы за то дело в котором ничего не смыслю. Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь- пирожник.)))

Келли

Повела бы всех детей в библиотеку и показала бы им бумажные книги)))Спасибо за интересные вопросы))

Виктор Лукоянов

Не дай бог революций. Одни подстрекают, другие, убивают друг друга, третьи делят, что схапали.

Le
Lee-Стричк@

ой, не надо....... а то могут проявиться мои тщательно скрываемые агрессивные наклонности

Людмила Георгиевна

по моему наш мир уже никакими культурными революциями не спасешь но попробовать можно

Тимур Бабушкин

Наверное с борьбы за качество, в общем с обозначения наебалова, но это так на вскидку

Татьяна Третьякова

Не мои слова. По стране можно судить по тому, как в ней живётся старикам и детям.

Евгений Клубничкин

даже не знаю...навряд ли я потянул бы эту должность...наверное взял бы самоотвод

Лилия Сайфетдинова

Вернула бы цензуру на попсу! И Поэтов (грамотных) для написания слов песен!

Николай Куртеев

с прихватизации той собственности. которая не прихватизированна.

Александр Бубнов

мне такой чести не надо каждый человек должен быть на своем месте

Наталия Пулло

с того, что 1. поблагодарила бы хза доверие, и 2. отказалась бы

Алия Айдакеева

с того,чего нашей стране больше всего не хватает-дисциплины

Мария Вареньевна:d

В моих планах нет такого, я не могу ответить на этот вопрос!