Вс
Вселенная

Вы любите расставлять точки над Ё, или предпочитаете недосказанность?

Ответы
Василий Сычёв

Вы, знаете, честно признаюсь, но до сих пор пытаюсь найти на " клавиатуре " своего смарта букву ё. И не могу. Вы наверно спросите " Ну вот сейчас нашёл.Отвечю... Нет... И сейчас не нашёл.. Сначала набрал слово " Ёлка " а потом удалил последующие три буквы..)

Вс
Вселенная

значит и ну её лесом)))

Василий Сычёв

Правильно. С Наступившим

Вс
Вселенная

и вас с праздниками

Алексей Клюнтин

Недосказанность предоставляет свободу , а конкретика , призывает к честным отношениям , в жизни нужно использовать оба варианта , в зависимости от ситуации .

Виктор Шаламов

Предпочитаю ставить точки над Ё во избежание недопонимания ( "Ели все" или "ели всё", - две большие разницы, как говорят в Одессе.)

Константин

Недосказанность - это, во-первых, красиво, а во-вторых, если я буду спрашивать всё подряд, получится жуткое занудство.

Алексей Жуков

Ё я использую по ее прямому назначению! Например пишу Ёд, Ёг, Ёгурт. Давно пора устаревшее йо заменить на Ё

Дмитрий Сергеев

это хорошо с твоим именем а ты к вселенной подключалась хоть раз. у меня получалось и не один раз

Вс
Вселенная

и не раз, и не два, и не три))))

Nn

Лучше объясниться полностью...жаль,что даже в этом случае не всегда понимают

Вс
Вселенная

да много о чём можно жалеть, но не стоит)))

Nn

А не буду😉🤝

Владимир Янюшин

Это смотря в какой я сейчас Вселенной, если в параллельной , то только Ё.

Kolya

Если точки не расставлять, то ежики и елочки нас не правильно поймут!))

Не
Нерыжая

Пос-те-пен-но,сестренка,постепенно)"Е"иногда удобнее без точек))

Вс
Вселенная

это если ты не хочешь конца))) и сомневаешься в своём решении, а так, то лучше всё и сразу сжигать)))

Не
Нерыжая

Если сразу,то только взрывать))Пожар то затушить можно))

Вс
Вселенная

смотря какой)))

Бес Чик Арабеск

А если Я загорюсь

Вс
Вселенная

а вы сможете?))

Бес Чик Арабеск

Дык про што и тру и тру и тру и тру....

Ксана Третьякова

Недосказанность имеет свойство регенерироваться в надежду...))

Прочьсмоегоболота)

у меня два недостатка: 1) я всегда что-то недоговариваю )))

Вс
Вселенная

и это так раздражает))

Прочьсмоегоболота)

та понимаю))) шутю

Анатолий

Ёу!.. я такой загадочный и недосказанный!.. А, нет... Еу!))))

Вс
Вселенная

не совсем, хотя,конечно, как и любая другая девушка, могу петь и о любви)))

Анатолий

А ещё о чем?))) Давайте рассказывайте! Ну какие между нами секреты?)))

Вс
Вселенная

да в общем-то никаких)))

Анатолий

Тогда рассказывайте! Сначала о песнях!)))

Вс
Вселенная

да что там рассказывать, я не так часто и пою)))))

Di
Dimidrolishe

я по разному , но иногда и закорючки над Й ге забаваю )))

Влюбленный В Жизнь)))

Второе ) первый мысли как всегда бывает ошибочно

Вс
Вселенная

почему? не думаете ли вы, что этим вдальнейшем причините боль другому человеку?

Shaxnoza Xolova

Первый лучше

Вс
Вселенная

и я так думаю)))

Seriy Kot

Иногда оставляю додумывать мысль собеседникам.

Александр Маслов

Мои педантичность и точность требуют первого.

Призрак

..люблю много точек, кавычек, титло и тп ☺️

Георгий Вайзбург

Точки над "ё" сокращают скорость письма.

Марина *****

И над Ё, и над i. Люблю ясность и точность