Елена

Суббота, день, и я без грима,
Не почитать ли томик Гримма?!?...

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Елена

👏

Ruslan Sharov

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Александр

Вообще то вторник уж сегодня, не отошла от новогодних? Ты приезжай опохмелю, без грима, в гриме и хмелю. Налью пивка, а хочешь виски, есть сельдь под шубой, и сосиски, салатик цезарь, оливье, стоит не тронут в январе. 😂

Кукумбер Картошкин

Красиво! Пушкин, так же общался?!! Догадываюсь, что ненормативной лексики не чуждался!

Александр

Маяковский круче вещал по фене. Да в принципе все матюкались, уверен просто.

Елена

А вот если бы переставить слова в порядке "просто уверен", то....)))

Кукумбер Картошкин

Ага, просто "ноктюрн водопроводных труб..."!

Елена

👌

Поничка

А смысл вам грим смывать в субботу. ? Когда под вся спрятана работа? С утра , лишь понедельник подтянулся. Придется раньше встать вам и проснуться. Весь труд пойдет к нулю. И смысл утрат суть, к

Елена

😱

Ол Райт

вообще-то слово "гримм" из немецкого = ужас, вот сравните - гримаса, что-то ужасное.... вот и слово "грим" (одна буква отвалилась) тоже какой-то ужас.... а у нас почему-то считается красотой....

Ол Райт

Автор видимо тоже Вы ? Так я из знал - из молодых и подающих большие надежды.....

Елена

Без надежды никуда, и без веры, а без любви-то и подавно

Елена

☺️

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Ми
Михаил

Гримма можно почитать, ну а потом и погулять, можно еще заняться спортом, сделать подъём с переворотом, спина ведь точно заболит, после того как том закрыть)

Елена

Насыщенная программа

Ми
Михаил

Да не особо)

Ke
Keeper

Воскресный вечер вдруг весомо, зримо нас всех настиг, захватывая дух. Не почитать ли на ночь томик Гримма? - А, собственно, которого из двух? 🤔

Елена

Понятие Гримм неразделимо-
Для рифмы написала фразу,
Поэтому, сев у камина,
Будем читать обоих сразу

Ke
Keeper

Декабрьский дождь стекает в Сену, стучит уныло нам в окно... Ночь посвятим мы АндерсЕну и Астрид Линдгрен заодно!

Сергей Назаров

Нет, не стоит, Рима Читать Вам томик Грима. Сходите лучше на досуге К любимой своей подруге. На дискотеке оторвитесь, Но домой трезвые явитесь.

Елена

👌

Филипп Евтушенко

Коль сердце к чистоте ума взывает , И дух германских сказок не претит, Оставьте все дела в покое сестры , братья, Читайте сказки братьев Гримм.

Елена

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Филипп Евтушенко

Данке шон , фроляйн )

Елена

☺️

Чудная Брунгильда,Баронесса

О,боже...ты без грима... А чем поможет томик Гримма? Лишь доведешь себя ты до экстрима...быстрей намазывай свой грим...и дуй в ларёк за сим...

Елена

😊

Елена

Хорошая альтернатива

Сергей Коваль

опять фигня про паруса
не лучшель сахарны уста
в бокал вина приопустить
беседой с другом у камина
себя и друга веселить))))

Сергей Коваль

нет...у нас через чур всё серьёзно))))

Сергей Коваль

чё деим?)))

Елена

Ну да, ну да служба и опасна, и трудна...

Елена

Я-то....я ж гражданская, так, бытовухой балуюсь- хлопоты предновогодние))

Сергей Коваль

понятно)

Сергей Шишелин

По моему это из области: *Удачно не встретились, прекрасно не посидели, душевно не поговорили. Почаще бы так!*)) С рождеством!

Елена

Всё, что ни делается, а также всё, что Не делается - всё к лучшему!) С Рождеством!!!

Сергей Шишелин

Самая тяжёлая школа - это школа жизни... Никогда не знаешь, в каком ты классе и когда следующий экзамен.... Ты даже списать не можешь, потому что ни у кого больше нет такого варианта....)) С рождеством!!

Елена

Совершенно верно)

Ольга Чернова

Да, суббота лучше подходит для лени и чтения, чем для тщательного макияжа. Если только вас не ждут романтические встречи.))

Елена

👍

Sergei Konovalov

Очнись красавица очнись,и солнцу мило улыбнись,нале себе винца немного,и грима надо совсем немного,потом ещё ещё......;)

Sergei Konovalov

Шучу

Елена

👌

Фуад Мамедов

А почитать бы фреди крюга найти тот круг где нет супруга и позвонить мне на мобильный чтоб я приехал весь активный

Елена

😱

Фуад Мамедов

Молчать сударыня не грех

Елена

🤐 Пропустить

Фуад Мамедов

Конечно дверь открыта входите

Юрий Буторин

Не почитаешь братьев Гримм и тут же облетит весь грим. С лицом "босым" сидите дома, чтобы не встретиться знакомым.

Елена

👌

Авраам Чулпанхаматов

Про сказки ты нам здесь не парь - читай, Елена, календарь. В субботу может и писала, но лишь во вторничек издала.

Станислав Кизимов

Ну в нашем мире это не проблемма есть под рукой и интернет, и книжные магазины и на худой конец библиотеки

Елена

👌

Вадим Аладьин

хоть в гриме, хоть без грима, но не "включайте дурака", какой бы ни был день недели, перечитайте Маршака

Елена

👏