Зия Шарапчиев

Как Вы думаете Тунгусская аномалия,это метеорит или потерпевшее крушение космический корабль?

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Зия Шарапчиев

я атеист,но с уважением отношусь к верующим всех религий

Elena Ermine

присоединяюсь к тем, кто полагает, это это было небесное тело естественного происхождения. полагаю, что ни инопланетяне, ни тесла не участвовали в том событии

Татьяна Добролюбова

на корабль не похоже, остались бы какие ни будь обломки. возможно метеорит. хотя я тут читала новую версию про опыты Тесла. мне она очень понравилась 🙂

Тахир Рузиев

Думаю, что нет смысла забивать этим голову... Человеку не свойственно понять что такое бесконечность вселенной, поэтому стараюсь быть приземлённым.

Михаил Агафонов

Я очень люблю фантастику, но Тунгуска?... был ученый, который занимался переносом энергии на расстояние, там ничего не нашли (от метеорита...)...)))

Любовь Роус

Но там не обнаружено ни одного обломка и вообще связывают всё это с Тесло. Кто их разберёт? Но тайна, так и остаётся тайной.

Франк Штейн

Не знаю, но явно аномалия, и с большей вероятностью, внеЗемная )) слишком мало достоверной инфы, и 100 лет уже как прошло..

Ассоль Апельсинка.

АСТЕРОИД, И ЕЩЕ 1 МИМО ПРОЛЕТЕТЕЛ, РАЗМЕРОМ ПОБОЛЬШЕ, ЗЕМЛЯ В ЗОНЕ АСТЕРОИДОВ ПО ДАННЫМ ПУЛКОВСКОЙ АБСЕРВАТОРИИ.

Андрей Турбовский

Был в планетарии. Всё объяснили. Пришельцев нам не дождаться с крушащимися космическими кораблями.

Св
Светлана

не заморачиваюсь....сейчас уже не разгадать...страшнее подумать о челябинском...что там?

Дмитрий Можаев

я вообще про эту хрень не думаю! есть про что другое,более нужное в жизни по думать!!!!

Dilorom Sadikova

Всё таки , метеорит... не могли умненькие гуманоиды допустить крушения... 🙂

Руслан Xxx

Я думаю это происки американцев,Тесла определённо виновник своих опытов

Екатерина Чекушкина

корабль НЛО просто нам не сообщают,а вообще мы многое что не знаем...

Дмитрий Задорожнюк

Точно не знаю. Есть много версий- даже то, что это "машина времени"...

Ольга Алсуфьева

есть еще одна версия,что это следствие эксперимента Никола Теслы

Александр Кашин

Я там не был, точно сказать не могу. Метеорит как-то реальней....

Наташулечкин

ой ,вот у нас метеорит ... а там... этор было давно и мы не знаем...

Ольга Заяц

возможно космический корабль.Вот только почему нет осколков?

Надежда Понкратьева

Что интересно, ни осколков метеорита, коробля ни кто не нашел.