Iron Man

Если у человека резкие перепады настроения,с чем это связано?И как ему научиться придерживаться золотой середины?

Ответы
Красивая Ноипанутая

факторов может быть много..поэтому я бы посоветовала тем людям..что не могут контролировать свои перепады настроения ..постоянно укуриваться...по крайней мере будут прибывать в одном и том же состоянии -прибитом....

Iron Man

что бы высушить мозги?)

А*
Алёнка ***

Неплохим альтернативным средством для устранения эмоциональной нестабильности являются занятия йогой....попробуйте,а вообще разные причины могут быть..

Натали Натали

бывает от усталости,от одиночества,поэтому люблю общение со знакомыми на улице ,выговориться, и мозгам разгрузка и хорошее настроение,можно и по пивку)

Оля С

Чтобы найти золотую середину, нужно быть сдержанным. И очень внимательно наблюдать за людьми.

Любовь Гуляева

Связано с неуравновешенностью, плохое настроение можно заедать шоколадом или апельсинами

Tata Savko

об этом пару слов не скажешь ... что-то от темперамента, что-то из-за характера ...

Dreamer Arrow

Либо он женщина и она беремена, либо он (она) через чур переобщались с людьми

Леся Яровая

Связано со здоровьем, может с вредным характером, может с беременностью...

Анжела Щеснович

Поднять руку и резко опустить....сказав: "Ну и х.....с ним"помогает, поверьте

Анна Ивлева (Омск)

не знаю... у меня деприсняк и невроз успокоительные даже не помогают

Iron Man

25-17

Анна Ивлева (Омск)

это что решить 8 или что это значит???

Iron Man

Омск -группа 25-17,послушайте успокойте нервы.

Анна Ивлева (Омск)

спасибки

Iron Man

на здоровье)

Татьяна Гончарова

Вообще резкие перепады настроения, это первый признак шизофрении.

Катерина Уткина

Это депрессия. Нужно удалить не нужное и оставить только позитив.

Светлана Гуськова

Нужно контролировать себя, но иногда это бывает трудно сделать.

Анастасия Шишова

да тут море вариантов - от распущенности характера до болезни

Гуля Богданова

золотой середины придерживаться можно всегда,нервы лечить

Елена Бабанина

с отсутствием денег. почаще проводить аутотреннинг

Iron Man

ок...не плохой совет!

Елена Бабанина

обращайтесь....если что

Iron Man

ок)

Ел
Елена

с психикой,а учиться надо иначе недалеко до срыва

Вика Бизьянова

надо просто иногда сдерживать свое настроение.

Нина Арсланова

с погодой.... почаще на себя смотреть со стороны.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

как узнаешь - скажи мне. ибо сама этим страдаю((